• Е
    Елена
    Открыть
    Анна Александровна, здравствуйте, Ольга Евгеньевна Васильева направляет к Вам на консультацию ,скажите приходить обязательно вместе с мужем или мне одной можно? Анализ на кареотип у нас сделан, результат хороший.
     Кинунен Анна Александровна
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, добрый день! На прием желательно подойти обоим супругам.
  • Л
    Лилия
    Открыть
    Добрый день! Живём с мужем 8 лет и естественным путём забеременеть не получается, хотим приехать к вам и попробовать сделать ЭКО во время нашего отпуска, т.к. Проживаем в другом городе, отпуск начинается с 1.10.17. В июне месяце делали мне гистологию и обнаружили хронический эндометриоз, прошла лечение, в сентябре ещё раз должны сделать анализ. Менструальный цикл у меня начинается в 20 числах. Подскажите пожалуйста в какое время нам необходимо приехать к вам на консультацию? С уважением Лилия и Антон
     Исакова Эльвира Валентиновна
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
    Лилия, если вы хотите приехать сразу на ЭКО, то со всеми анализами (список на нашем сайте) приезжаете на 1-3 дмц и остаётесь на 3-4 недели. Конечно лучше за 1-2 месяца до ЭКО с анализами действительными 1 год и 6 мес приехать на консультацию. Перед ЭКО лечение хронического эндометрита? обязательно.
  • А
    Александра
    Открыть
    Здравствуйте! В конце июля Вы велели мне появиться для назначения лечения.Я созрела. Вопрос: если приду на 5 дц это подойдет или надо в другой день? (З.Ы. А в почте Вы меня теперь всегда будете игнорировать?)
    Добрый день! Лучше прийти за пару дней до месячных, На все письма, полученные по электронной почте ответила
  • Т
    Татьяна
    Открыть
    Добрый день. Сколько будет стоить эко с донорской яйцеклеткой и икси!? Заранее спасибо
    Здравствуйте! Есть два варианта программы - с использованием криоконсервированных (замороженных) ооцитов и с участием специально подготовленного донора ооцитов. В среднем, около 300 тыс.руб.
  • Е
    Екатерина
    Открыть
    Здравствуйте, Спермограмма мужа показала отсутствия сперматозоидов в эякуляте. Возможно ли пройти биопсию яичка и другие необходимые анализы у вас и потом - на основе результатов - провести ЭКО? И если да, какая будет общая продолжительность всей процедуры? Мы иногородние, поэтому все анализы и исследования будем проводить у вас, желательно в одну поездку. Спасибо! Екатерина
    Здравствуйте, Екатерина! Есть риск, что полученные сперматозоиды невозможно будет заморозить и потребуется повторная операция. Если готовы к этому - присутствие супруга необходимо на 3-4 дня в Санкт-Петербурге с результатами всех необходимых для операции анализов, по предварительному соглашению с врачом-урологом МЦРМ. Если анализы супруг будет сдавать в МЦРМ - приехать необходимо на 1 неделю.
Начните вводить его имя в поле