• А
    Анна
    Открыть
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Была у Вас на консультации 12.03. Мне были назначены Вами анализы для подготовки к ИИ (которая запланирована на апрель). Но на приеме у гинеколога и эндокринолога мне было рекомендовано сначала снизить массу тела, был выписан препарат редуксин и даны рекомендации отложить ИИ на более поздний срок. Как в таком случае мне нужно поступить с повторным приемом у Вас? Это обязательно сейчас, или я могу выполнить рекомендации врачей и прийти к Вам на повторный прием по достижении мною результата в снижении веса? Спасибо!
    Здравствуйте, Анна! Поддерживаю рекомендации докторов - снижайте вес, исследуйте проходимость маточных труб и с результатами приходите.
  • Н
    Наталья
    Открыть
    Здравствуйте! Планируем ЭКО с донорскими и со своими яйцеклетками (АМГ 0,13). Если использовать замороженные яйцеклетки, возможно ли увидеть фото донора, узнать национальность, или подобрать донора славянской внешности? Посоветуйте, мы хотели бы попытаться провести ЭКО со своей яйцеклеткой в естественном цикле, и подстраховаться используя донорские яйцеклетки, какую программу донорства лучше использовать (замороженные яйцеклетки или индивидуальный донор)?
    Наталья, здравствуйте! На данный момент база доноров анонимная (без фотографий), с описанием внешности. По поводу выбора конкретной программы (использования криоконсервированных клеток или свежих) лучше обсуждать на консультации.
  • О
    Ольга
    Открыть
    Добрый день, мы из Великого Новгорода, у нас с мужем следующая ситуация: обе попытки зачатия закончились внематочной беременностью, обе трубы удалены. Подскажите есть ли шанс забеременеть, если да, то с помощью чего? сколько стоит? какая форма оплаты: сразу или поэтапно? Что от нас необходимо, как часто приезжать в питер надо?
    Здравствуйте, Ольга! Для достижения беременности необходимо проведение процедуры ЭКО. Возможно поведение ЭКО по полису ОМС - для точной и полной информации необходимо очная встреча. Запишитесь, пожалуйста, на консультацию по телефону клинику (821)327-19-50.
  • Е
    Елена
    Открыть
    Здравствуйте! Мне 43 года. Хотела бы узнать - есть ли шанс забеременеть с помощью ЭКО в Вашей клинике (естественным путем не получается) с такими результатами анализов: Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 12,6, Антимюллеров <0,06 Фолликулостимилирующий гормон 30,7 УЗИ: Размеры тела матки 44х43х48, размеры правого яичника 22х12 мм, со слабовыраженным фолликулярным аппаратом. Левого яичника - 39х21 мм, в структуре антральные фолликулы до 3 штук в разрезе и доминирующий фолликул размерами 17х13 мм. Многоузловая миома матки. Очень жду ответа, заранее спасибо
    Здравствуйте. Теоретически, при наличии антральных фолликулов в яичниках, шансы на наступление беременности в Вашем возрасте с помощью ЭКО есть, но Вы должны понимать, что такая вероятность около 5%.
  • М
    Мери
    Открыть
    Здравствуйте уважаемая Елена Леонидовна, хочу записать к Вам на прием дочь (20 лет, которая состоит на учете с 9 лет по диагнозу Гипотиреоз, сейчас она вышла замуж и переехала в СПБ и как вы сами понимаете очень важен конроль за гормонами особенно сейчас. Подскажите пожалуйста как попасть к Вам и куда 17 апреля. Благодарю за внимание.
     Соболева Елена Леонидовна
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Мери. 17 апреля будет утренний прием - пожалуйста, запишитесь по тел. 3271950
Начните вводить его имя в поле