Вопрос-ответ

Врачи МЦРМ отвечают на ваши вопросы онлайн. Задайте свой вопрос специалисту клиники.
  • К
    Ксюша
    Открыть
    Здравствуйте, 6 дней назад лишилась девственности, был незащищённый секс, который был прерван. Спустя 4 дня в центре ниже пупка началась сильная боль при прикосновении, данной боли никогда раньше не было, боль длиться уже как 3 дня. У меня вопрос может ли это быть беременность ?? Ответьте пожалуйста
    Здравствуйте!обратитесь к гинекологу на очный прием в срочном порядке,учитывая возникновение болей и возможный острый аднексит.
    27 сентября 2021
  • А
    Александра
    Открыть
    Здравствуйте! Фолликулометрия показала 13.09 2 фолликула 9 мм и 10 мм в разных яичниках ПА был с 14.09 на 15.09 Тест на овуляцию показал 2 полоски 16.09 21.09 хгч показал 0.1 и прогестерон 6.2 Я могу исключать беременность, да? 25.09 было слабое кровомажущее выделение.
    Здравствуйте!да,в этом цикле беременность не наступила у вас.
    27 сентября 2021
  • Е
    Екатерина
    Открыть
    Здравствуйте. Мне сделали 24.08 эко, 4.09 сдавала кровь на хгч был положительный результат 58,2 мМЕ/мл. Врач назначил сдать хгч ещё раз 10.09. Сдала результат 1,93 мМЕ/мл. Что это может означать
    Здравствуйте, Екатерина! Снижение ХГч свидетельствует о том, что беременность не развивается. Проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом по поводу препаратов поддержки. Мне очень жаль.
    21 сентября 2021
  • А
    Александра
    Открыть
    Подскажите пожалуйста, что можно беременным женщинам при простуде (ОРЗ) ? Какие препараты лучше всего ? Как бороться с кашлем ?
    Здравствуйте! Вам обязательно надо показаться терапевту и выполнять все назначения. Всегда показано теплое обильное питье, полоскание горла, промывание носа аквалор-аквамарис.
    21 сентября 2021
  • А
    Анна
    Открыть
    Здравствуйте Я начала принимать гормональные контрацептивы (Ярина),в то время,когда у меня не было менструации,она должна была начаться,я начала приём таблеток Я хотела бы узнать,когда можно переставать пользоваться дополнительными методами ?
    Здравствуйте! Посетите гинеколога очно, чтобы Вам рассказали важность правильного приема гормональных препаратов!
    21 сентября 2021
Начните вводить его имя в поле