Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста меня, правильно ли я понимаю что с моей проблемой я могу обратиться к вам и что мне нужно для первого приема. Я проживаю в Нижегородской области, поэтому хотелось бы подготовится к консультации и конструктивному разговору подробнее.
В 17 лет начали лечение у гинеколога , т.к. не было менструаций и запаниковали, что организм не работает. Назначили згт, наткоипрйтя нахожусь уже 10 лет. Если не принимать препараты, то менструации не приходят, если принимаю, то все согласно таблеткам. На момент первого обращения ко врачу уровень гормонов был на уровне девочки 9 лет.
В попытках забеременеть было сделано 3 ЭКО протокола, но положительного результата добиться не удалось. Что вы может мне посоветовать, и как вы видите мое лечение?
Спасибо за внимание!