• Р
    Радима
    Открыть
    Добрый день! получила направление по ОМС, все анализы готовы . Приглашение от Денисовй получила где указано выпить фемоден один цикл, подскажите с какого дня нужно начать пить ? Учитывая что эмбрионы получаются слабыми не повредит ли мне прием фемодена?Собираюсь к вам в протокол. Возможно ли как- то связаться с вами? Спасибо.
     Исакова Эльвира Валентиновна
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
    Радима, здравствуйте! Фемоден принимайте с 1-5 дмц. Он ничему не навредит.
  • З
    Залина
    Открыть
    Мне полных 42 года, не рожала, сейчас проживаю в г. Владикавказ, регистрация в Санкт-Петербурге. У меня такая ситуация, сейчас готовлюсь к операции по удалению тератомы, назначена на 23, 24.09.2019г. У меня осталось две фолликулы, боюсь опоздать со временем, и не стать мамой. Скажите, на данном этапе я могу заморозить свои яйцеклетки? Могу приехать к Вам до операции. Или как мне лучше поступить, помогите мне.
    Здравствуйте. Стимуляцию до удаления образования в яичнике можно провести только при наличии заключения онколога ( о возможности проведения гормональной стимуляции), нормальном показателе индекса РОМА и наличии МРТ малого таза. В противном случае-только после удаления образования.
  • К
    Ксения
    Открыть
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если у матери ребенка глаза ЗЕЛЕНЫЕ, у отца ГОЛУБЫЕ, может ли у них родится ребёнок с ТЕМНО-КАРИМИ глазами? Заранее спасибо за ответ.
     Кинунен Анна Александровна
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ксения, здравствуйте! Цвет глаз кодируется большим количеством генов. Поэтому варианты могут быть разными.
  • К
    Ксения
    Открыть
    Добрый день. Хочу расшифровать сг более детально. Возможно ли с таким результатом исследования забеременеть?
     Корнеев Игорь Алексеевич
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. У Вас есть заключение по спермограмме, вероятность зачатия естественным путем с такими показателями очень низкая, мужчине показана консультация уролога
  • М
    Мария
    Открыть
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,гематолог назначил плазмаферез перед протоколом Эко,а репродуктолог фемоден для того,чтобы яичники отдохнули.можно ли совмещать плазмаферез с приемом фемодена?
     Сухомлина Елена Николаевна
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Мария. Задайте, пожалуйста эти вопросы докторам, которые сделали назначения.
Начните вводить его имя в поле