Добрый день! Хотели бы к Вам попасть на процедуру искусственной инсеминации, записалась на прием 4 октября, администраторы сказали написать вам, чтоб бы подготовится к приему и может сдать какие анализы.
У меня были одни роды в 2017 году, самостоятельная быстрая беременность , нормальные роды все было без осложнений. В авнусте 2019 наступила беременность, но был выкидиш где то на 5-6 недели, прошло как обычные месячные без осложнений и вот с того времени планируем беременность и ни как, муж вахтуется месяц на месяц, но все равно в овуляцию попадали. Ранее тоже обследовались много чего сдавали, все вроде бы да ничего! В апреле 2023 муж сдавал спермограмму вот она конечно стала не очень, уже третий месяц пьет витамины и здоровый образ жизни. У меня цикл все как по часам, овуляцию каждый месяц ощущаю и не раз все подтверждала на узи. При последнем узи сказали, что все прекрасно для зачатия. Узи прикреплю. На гормоны сдавала тоже все хорошо.
Мы едем к Вам с другого города 26 сентября, по графику у меня как раз 26 сентября первый день цикла, но конечно можно быть плюс минус два дня, идут примерно 7, всегда так было! И вот очень бы хотели успеть, чтоб эту процедуру произвести в октябре, так как приезжаем на время. Подскажите пожалуйста как нам лучше и когда записаться и план действий, за ранее большое спасибо