Вопрос-ответ

Врачи МЦРМ отвечают на ваши вопросы онлайн. Задайте свой вопрос специалисту клиники.
  • С
    Семён
    Открыть
    Здравствуйте. Подскажите, в нашей стране делают бесплатное обрезание крайней плоти при ФИМОЗЕ? Заранее спасибо.
     Корнеев Игорь Алексеевич
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Да, в соответствии с приказом МЗ РФ от 29 декабря 2012 года N 1684н "Об утверждении стандарта специализированной медицинской помощи при фимозе, баланопостите, баланите, язве и лейкоплакии полового члена и других воспалительных заболеваний полового члена"
    16 января 2020
  • Е
    Екатерина
    Открыть
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. Вчера начались месячные с задержкой 3 дня, но их очень мало, обычно они обильны. Что это может быть? Не беременность ли? Спасибо.
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    16 января 2020
  • м
    миронова
    Открыть
    здравствуйте! мне 26 лет замужем уже год не могу лишиться девственности просто не получается то больно , кажется что слишком узко и вообще как будто даже не может войти .. у мужа есть опыт дело не в нем. смазка и алкоголь не помогают . что делать уже не знаю
    Вам нужен психолог. У нас в Центре работают опытные психологи
    16 января 2020
  • О
    Оксана
    Открыть
    здравствуйте, я девственница и у меня появились белые творожные выделения к врачу идти боюсь, можно ли использовать какие-то свечи или таблетки для профилактики?
    Примите однократно дифлюкан 150 мг внутрь и проверьте глюкозу в плазме крови натощак
    16 января 2020
  • Ю
    Юлия
    Открыть
    Подскажите пожалуйста, выпила таблетки женале, до этого выпила за часа 4 ранее активированный уголь. Подействует ли женале ?
    50 на 50
    16 января 2020
Начните вводить его имя в поле