Вопрос-ответ

Врачи МЦРМ отвечают на ваши вопросы онлайн. Задайте свой вопрос специалисту клиники.
  • Г
    Галина
    Открыть
    Добрый день. После ПА ноющие боли в области низа живота. Обезбол не помогает. Подскажите с чем бежать к гинекологу? На твузи нужно ли идти?
    Надо сделать узи и исключить апоплексию яичника
    27 января 2020
  • А
    Анастасия
    Открыть
    Добрый день. После удаления полипа матки мне назначили пить Дюфастон с 16 по 25ДЦ. 2 цикла все прошло нормально, месячные и раньше были как по часам, в третьем цикле, через два дня после окончания КД на 8Дц началась коричневая мазня, продолжалось неделю и на 16ДЦ когда я должна начать пить Дюфастон пришли КД!!! Что делать? записалась на УЗИ, а как быть с Дюфастоном? Отменять?
    Нет, продолжайте и исключите беременность
    27 января 2020
  • Т
    Татьяна
    Открыть
    Здравствуйте, 8 неделя беременности, стреляет периодически в области промежности, что это может быть, в консультацию только 11 февраля
    Если это не геморрой, то надо сделать узи
    27 января 2020
  • Е
    Екатерина
    Открыть
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Прошла менструация, через пару дней после ее окончания начались выделения бледно-розового цвета, не обильные. Никаких болевых ощущений нет. Идут уже около недели. Учитывая, что перед этими выделениями была менструация, вероятность беременности невозможна?
    Чтобы это понять, сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    27 января 2020
  • П
    Петровская
    Открыть
    Здравствуйте, Юрий Леонидович! Хотела бы уточнить вопрос по поводу КОК. Принимаю препарат Ярина + второй месяц. Вчера (третья таблетка из второй пачки , после 7 дней приема таблеток без гормонов) забыла выпить таблетку. Опоздание составило больше 12 часов, а именно 14. Скажите, следует ли мне использовать другие способы контрацепции в течении последующих 7 дней ?
    Да, это следует делать до конца упаковки
    27 января 2020
Начните вводить его имя в поле