Вопрос-ответ

Врачи МЦРМ отвечают на ваши вопросы онлайн. Задайте свой вопрос специалисту клиники.
  • О
    Оксана
    Открыть
    Здравствуйте, скажите пожалуйста. Может ли недоношенный ребенок при рождении в 30 недель, весить 2900 и рост 45 см?
    Рост не может быть 45 см
    2 февраля 2020
  • Д
    Дарья
    Открыть
    Добрый день, я беременна, срок 5 недель и 3 дня.На первом узи поставили угрозу ,плодное яйцо вытянутой формы.Другой врач ничего не увидела.Выписали папаверин свечи и мерить базальную температуру.Температра в норме ,ничего не беспокоит, но появились небольшие мажущие коричневые выделения,водянистой структуры. Подскажите что может это быть, в интернете начиталась всякого.
    Выделения, это уже симптом. Начните дюфастон по 1 т 2 р в дени и повторите узи в 7 недель
    2 февраля 2020
  • М
    Мария
    Открыть
    Здравствуйте, у меня такой вопрос, было 2 замершие беременности, сейчас задержка дней 27, делала тест положительный, побежала на узи , а там сказали что беременности нет, а просто сгусток крови, что делать сказали на приёме к гинекологу во вторник.
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. В плане обследования надо сдать анализы на наследственную тромбофилию и кариотип Ваш и мужа
    2 февраля 2020
  • В
    Валерия
    Открыть
    Около недели назад , был незащищённый акт. Через пару дней начала болеть грудь и тянуть живот , в этих числах всегда приходят месячные. Живот проболел немного и перестал , месячных нет. Неделя для меня была морально сложная , из-за проблем. Прошло ещё пару дней , увеличилась грудь , но не болел живот и должны были начаться кд , но их возможности посетить врача нет , так как на отдыхе в другой стране , есть возможность сделать тест. Что делать и с чем это может быть связано? Возможно стресс ? Возможна ли беременность ?
    Сделайте тест. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины
    2 февраля 2020
  • Ю
    Юлия
    Открыть
    Утром в срок пошли месячные, я даже не почуствовала их, хотя обычно чувствую за несколько дней.Помазало пару часов в не большом количистве и закончились,сегодня уже третий день после данного случая.Появилась сонливость в течении всего дня,по утрам температура 37,головные боли,частое мочеиспускание. Утром делала тест,результат отрецательный.Подскажите что это может быть?
    Повторите тест через несколько дней. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
    2 февраля 2020
Начните вводить его имя в поле