Вопрос-ответ

Врачи МЦРМ отвечают на ваши вопросы онлайн. Задайте свой вопрос специалисту клиники.
  • В
    Виолетта
    Открыть
    Добрый день. У меня беременность 34 недели. Мой врач акушер гинеколог выписала мне свечи эльжина, в инструкции есть противопоказание беременность. Подскажите пожалуйста можно ли все таки их ставить при плохих анализах?
    Лучше тержинан
    3 февраля 2020
  • Андрей Адольфович, добрый вечер, подскажите пожалуйста. Протокол ЭКО был в октябре 2019 г. Перенос 2х отличников. Пролет. Осталось 2 эмбрионов в 1й соломинке Клиника в которой была процедура ЭКО закрылась. Можно ли перевести эмбрионы в вашу клинику и попасть именно к вам на криоперенос?
    Здравствуйте. Да, можно, конечно. Приходите.
    3 февраля 2020
  • М
    Мария
    Открыть
    Добрый день. Можно ли принимать препараты для профилактики вич вируса после акта с непроверенным партнером? Или лучше не травить себя имуномодуляторами и отпустить ситуацию? Что посоветуете?
    Посоветую не травить, но впредь быть осторожней
    3 февраля 2020
  • Н
    Наталья
    Открыть
    Добрый день! Принимаю противозачаточные Джес плюс 3 месяца. В последней упаковке выпила все 4 последние неактивные таблетки отмены, но месячных все ещё нет. Нужно ли начинать приём новой упаковки? Или дождаться месячных и тогда начинать новую?
    Правильнее не нарушать график приема и начать сейчас
    3 февраля 2020
  • О
    Ольга
    Открыть
    Здравствуйте. 5 лет не могу вылечить гарднереллу. Что мне делать. Она вообще вылечиться когда нибудь
    Это симптом общего дисбактериоза, возможно надо совместно с партнёром пропить трихопол по 1 т 3 р 5 дней
    3 февраля 2020
Начните вводить его имя в поле