• К
    Катя
    Открыть
    Здравствуйте, мне 16 лет, в начале декабря был, скажем так, петтинг с парнем - он просто водил по половым губам, не кончил туда, но походу смазка попала туда. Не знаю беременна я или нет - завтра сделаю тест, но скажите - какова вероятность беременности от этого? После этого была задержка в январе на 6 дней, но потом случилось подобие месячных, и у меня есть подозрения, что это может быть мажистые кровяные выделения, шли 4 дня - прямо как настоящие месячные. Первые признаки беременности, кроме частого мочеиспускания пока не наблюдаются, но страшно от этой ситуации очень - я ведь ещё девственница. Результата теста очень боюсь, помогите хоть немного разобраться
    Беременность наступает при семяизвержении глубоко во влагалище. Поэтому очень сомневаюсь, что описанным способом могла случиться беременность. Чаще всего сбой бывает в это время года и при стрессе. Рекомендуется попринимать поливитамины типа супрадин . Но тест на всякий случай сделайте
    5 февраля 2020
  • Добрый день . Я принимаю Яз. Вчера я приняла таблетку в 13.00 а в 17 .00 я выпила слабительное ( была подготовка к колоноскопии )И видимо таблетка Яз не успела усвоиться потому что сегодня утром начало мазать коричневым. Сегодня я приняла две таблетки в обычное время. Вчера это была 22-я таблетка из пачки. Как мне принимать дальше ? Начать завтра новую пачку по одной таблетке и не делать перерыв? Распечатать Добрый день . Я принимаю Яз. Вчера я приняла таблетку в 13.00 а в 17 .00 я выпила слабительное ( была подготовка к колоноскопии )И видимо таблетка Яз не успела усвоиться потому что сегодня утром начало мазать коричневым. Сегодня я приняла две таблетки в обычное время. Вчера это была 22-я таблетка из пачки. Как мне принимать дальше ? Начать завтра новую пачку по одной таблетке и не делать перерыв?
    Расшифруйте, что за препарат Яз?
    5 февраля 2020
  • О
    Ольга
    Открыть
    Здравствуйте! Нужна ваша консультация ... обнаружили впч в большом количестве 6.3. Гинеколог говорит, что его лечить не надо (он не лечится) ... но и снизить его концентрацию тоже нельзя . Никак. Это правда ?
    Он обычно сам снижается, если укрепляете иммунитет, не болеете, не меняете часто половых партнеров, пьёте витамины и 1 раз в год сдаёте цитологию шейки матки
    5 февраля 2020
  • С
    Светлана
    Открыть
    Здравствуйте, у меня беременность 19 недель, врач поставила диагноз бактериальный вагиноз и назначила гель или мазь, но запись потерялась и теперь не могу узнать какой гель или какую мазь она прописала, можете посоветовать?
    Про гели не знаю . Но при беременности это лучше всего лечить свечами лактоженаль в течение 14 дннй
    5 февраля 2020
  • Д
    Дарья
    Открыть
    Добрый день! Я принимаю с мая ОК Димиа, переношу нормально, без проблем и сбоев, все как по часам. В последние дни возникла небольшая проблема: у меня был перелет в другой город, следовательно, смена часовых поясов и времени приема моих таблеток (вместо вечера я стала пить утром, где они соседствовали с нейролептиком Сульпиридом), у меня был стресс, и вдобавок ко всему я решила сдвинуть свои месячные (гинеколог говорила мне, что так можно поступать) и начала пить вторую пачку подряд без перерыва. Через пару дней у меня появились сначала какие-то розоватые выделения, затем коричневатые, а теперь мажет коричневым третий день. Живот не тянет, беременность исключаю вовсе. Может ли эта мазня быть из-за смены моего ритма жизни и приема таблеток?
    Так и есть. При таких переменах можно пропить поливитамины типа цикловита
    5 февраля 2020
Начните вводить его имя в поле