• Е
    Екатерина
    Открыть
    Повлияет ли как-нибудь медикаментозный аборт на последующих детей?
    С медицинской точки зрения, если не было осложнений, то нет
    21 февраля 2020
  • Т
    Таня
    Открыть
    Здравствуйте,появилась опухоль,что это такое?
    Ничего страшного, это пещеристые тела слизистой влагалища
    21 февраля 2020
  • А
    Анастасия
    Открыть
    Здравствуйте, принимаю таблетки Димиа, на 21 день вдруг начались мажущие кровянистые выделения У врача была два дня назад
    Подключите поливитамины типа супрадин 1 мес
    21 февраля 2020
  • О
    Ольга
    Открыть
    Здравствуйте. После аборта прошло 28 дней. Сразу назначили пить теблетки мидиана. Сегодня выпила первую таблетку со второй пачки. И вечером муж, как бы это сказать, выпустил в меня. Какова вероятность забеременеть? Все таблетки пила строго в одно и то же время. Только с первой пачики постепенно перешла с вечернего приёма на утренний.
    Если все так, как Вы пишете, то Вы защищены
    21 февраля 2020
  • П
    Полина
    Открыть
    Здравствуйте, у меня 3 дня задержки месячных, при сильном сжатии правой груди выделяется прозрачная жидкость в небольшом кол-ве, качаю пресс. Веду защищённую половую жизнь(презервативы). Что это может быть?
    Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин, если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин 1 мес
    21 февраля 2020
Начните вводить его имя в поле