• О
    Олеся
    Открыть
    Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать спермограмму. Возможно ли наступление беременности с такими показателями?
    Добрый день! Отклонений в спермограмме нет.
    26 апреля 2023
  • Е
    Елена
    Открыть
    Добрый день! Ольга Евгеньевна, перед консультацией хотелось бы уточнить можно ли в вашей клиники провести ЭКО с нашими готовыми эмбрионами, доставленными с г. Иркутска. У нас уже есть 6 неудачных протоколов (описание прилагаю) и осталось 2 эмбриона с донорской яйцеклеткой. Врачи ВРТ г. Иркутск отказываются нас брать, советуют сур. маму. Файлы некоторых последних обследований прилагаю. Это наш последний шанс!
    Здравствуйте, Елена! Все посмотрела, но нужна более подробная информация о качестве переносимых эмбрионов, Вашей подготовке к каждому переносу эмбриона. Необходимо больше информации об операции поводу эндометриоза - какая гормональная терапия и когда проводилась. Перед транспортировкой эмбрионов необходимо прислать документы для эмбриологов - в какой среде на какой стадии криоконсервированы эмбрионы. Что с остальными эмбрионами из первой стимуляции апрель 2021г (в выписке указано, что криоконсервация 7 эмбрионов, 2 раза перенесено по 1 эмбриону, а что с остальными, 5?) Запишитесь, пожалуйста на дистанционную консультацию с этими данными.
    26 апреля 2023
  • Л
    Лидия
    Открыть
    Здравствуйте. Хотела бы попасть к вам на Эко по омс. Какие нужны документы чтобы вы мне прислали гарантийное письмо?
     Исакова Эльвира Валентиновна
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
    Добрый день! На нашем сайте есть четкая инструкция для иногородних пациентов по ОМС. Прислать вы нам должны вашу выписку и направление.
    25 апреля 2023
  • А
    Анна
    Открыть
    Добрый вечер, подскажите, возьмут с такими показателями в протокол ЭКО?или нужно пролечиться?
     Исакова Эльвира Валентиновна
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
    Добрый день! Этот вопрос должен решать ваш лечащий врач. Кроме этого нужно сделать обычное микроскопическое исследование влагалищных мазков.
    25 апреля 2023
  • А
    Анна
    Открыть
    Добрый день, прохожу обследование для протокола ЭКО, подскажите,по результатам возьмут меня в протокол или нужно лечение?
    Добрый день! На основании только этого исследования невозможно сказать требуется ли лечение. Имеет значение - есть ли жалобы, есть ли признаки воспаления в мазке на флору. Данный вопрос решается очно.
    24 апреля 2023
Начните вводить его имя в поле