Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ирина

ирина
Здравствуйте Андрей Адольфович. Как Вы относитесь к праймингу с бедным ответом яичников?
20 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Какой прайминг Вы имеете ввиду- андрогенный или эстрогенный?
20 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте Андрей Адольфович.ХГЧ 601.Принимаю препараты дюфастон 20мг 2р в день, прогинова 2мг 1р в день,прогестерон 25мг 2мл.Прогестерон иньекции заменили утрожестаном по 200мг 3р в день вагинально.После 17 иньекции сильно болел живот.Все эти препараты так и принимаю или что-то нужно добавить.И до какой недели. Спасибо.
    МЦРМ
    Через неделю после теста сделайте УЗИ. Препараты все продолжать в том же режиме.
    7 октября 2014
  • Юлия
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хочу приехать в клинику в конце сентября на ЭКО по квоте. Я проживаю в г.Магадане. Мне 35 лет, в этом году, наконец-то, получила квоту. Беременность не наступает в течение 14 лет. Все показатели в норме. Нужно ли заранее предупреждать клинику о приезде или достаточно просто записаться на прием к врачу? Если заранее, какие документы направить на почту? Моя почта novoselova_yulya2010@mail.ru
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Обычно пациент или комитет здравоохранения или Министерство здравоохранения присылают к нам в клинику выписку от гинеколога. По результатам рассмотрения выписки мы даем рекомендации, при необходимости. Времени у Вас вполне достаточно, поэтому можете прислать документ любому из наших докторов-репродуктологов или мне vasilyeva@mcrm.ru
    6 апреля 2020
  • Светлана
    Здравствуйте. Анна Александровна проконсультируйте пожалуйста по рекомендации Денисовой Валентины Михайловны о целесообразности ПГС по результатам HLA - типирования (с супругом 5 совпадений)
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Светлана, добрый день! 5 совпадений по результатам HLA-типирования - это не показание для ПГС эмбрионов. Это является показанием для консультации иммунолога.
    7 января 2018