Вопрос от Ольга

- Добрый вечер! Планируем приехать в цент на ЭКО в середине ноября. Завершаю последние анализы. Не могли бы вы посмотреть в порядке ли они?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДобрый день, Оксана! В связи с увеличением уровня Пролактина вам надо сделать МРТ гипофиза и получить заключение эндокринолога, что ЭКО не противопоказано. В нашем центре такой специалист есть - Соболева ЕЛ.13 октября 2017 - Здравствуйте. Половой член имеет неприятный запах спустя пару минут после мытья. Мыл тщательно много раз - результат один и тот же. Сдал анализы на скрытые инфекции пцр-12 полностью здоров. Что делать?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к урологу лично, необходим осмотр. Отсутствие скрытых инфекций не означает отсутствие заболеваний.25 января 2020 - Здравствуйте, мы сами из Минска. Подскажите возможна ли инсеминация спермой донора( у мужа выставлен диагноз-нормогонадотропная азооспермия) в условиях вашей клиники. И сколько это стоит?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, инсеминация возможна, цены на услуги представлены в соответствующем разделе нашего сайта - здесь: http://www.mcrm.ru/services_and_prices/ Вопросы, связанные с инсеминацией - за рамками моей компетенции, на них Вам сможет ответить врач гинеколог-репродуктолог. Мужу показано обследование, если при биопсии яичек или придатков яичек у него будут обнаружены сперматозоиды - их можно успешно применить для ИКСИ.7 июня 2017
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












