Вопрос от Наталья Владимировна

- Добрый день!Помогите пожалуйста расшифровать причину заключения,что именно произошло исходя из подробного исследования,и что можно с этим сделать чтобы в следующий раз подобного не случилось?МЦРМЗдравствуйте, Виктория! Гистологическое исследование подтвердило неразвивающуюся беременность. Открыть причины произошедшего это исследование не может. Возможно, проводили кариотипирование ворсин хориона? Это генетический анализ, который может выявить причину неразвивающейся беременности.15 мая 2020
- Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо при первичном обращении в вашу клинику? Дело в том, что собирались на ЭКО по ОМС. У меня диагноз эндометриоз с 2008 года. Две лапроскопии, резекция яичников, лечение бусерилином. Практически год находилась в искусственном климаксе. Но результата ноль. Недавно сдала АМГ - результат меньше 1 (точно сказать сейчас не могу, нет анализа под рукой), пролактин повышен. Сдавали спермограмму мужа, обнаружили воспаление и наличие антиспермальных тел. Сейчас проходим лечение. С апреля принимаю визанну, муж прошел лечение антибиотиками и сейчас уже три месяца на стимуляции спермогенеза. В сентябре сдаем контрольные анализы. Я правильно понимаю, что при таких данных на ЭКО по ОМС нам рассчитывать не приходится? Заранее спасибо за ответ.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЕатерина, у вас сочетанное бесплодие, поэтому ЭКО по федеоальным квотам, которыми мы не занимаемся. Список анализов для ЭКО есть на нашем сайте.3 августа 2015 - Здравствуйте! Я сдала мазок потому что меня беспокоит не большой запах и зеленоватые выделения. Хотелось бы понять что это и как лечить помогите пожалуйста и если можно выпишите рецепт!!!
Рулёв Виктор ВикторовичВрач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наукЗдравствуйте Эмилия, Вам необходим очный осмотр гинеколога. С уважением Виктор Рулев.12 июля 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












