Вопрос от Галина

- Так уж вышло, что приходиться прибегать к помощи Эскапела (порвался, чтобы вопросов не было, но до "окончания" дело не дошло), даже чисто для успокоения самой себя. Но теперь я сижу и трясусь пить, начитавшись отзывов в интернете что это не просто удар по организму (это знаю), но дело все доходит чуть ли не до скорой и операций, и вообще ужас-ужас, спасибо, что не умерла. День был не овуляционный, в задержку, скоро сами дни, но для успокоения хочу выпить, боюсь только травить организм. Так ли все плохо и вообще надо ли это?
Рулёв Виктор ВикторовичВрач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наукАнна, здравствуйте. 50 на 50! Может быть вы уже беременны?!, раз есть задержка! Лучше не пейте, раз " до "окончания" дело не дошло". Виктор Рулёв.7 августа 2019 - Добрый день! Меня зовут Анастасия, 30 лет. Диагноз: Женское бесплодие. Эндометриоз Код по МКБ-10 №97. №80 Операции: 1) 2014 год Гистероскопия+ Лапароскопия 2) 2016 год Гистероскопия+ Лапароскопия 3) 2018 год Гистероскопия Прилагаю протоколы Гистероскопии (2018 год), ИХГ+гистология, МСГ, а так же гормональные обследования. Возможно ли приехать к Вам на процедуру ЭКО при текущем состоянии маточных труб? Спасибо.МЦРМЗдравствуйте. Если по данным УЗИ не визуализируются гидросальпинксы, никакое другое состояние маточных труб не влияет на решение врача о возможности проведения ЭКО. Если Вы планируете проведение ЭКО, напишите мне письмо на электронную почту mil@mcrm.ru, приложите все эти документы к письму еще раз, опишите свою историю - рост, вес, стаж бесплодия, какое лечение получали после лапароскопии, были ли попытки ЭКО, приложите протоколы процедур ЭКО, и т д20 февраля 2018
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».













