Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ирина

ирина
Здравствуйте!Я прошла процедуру ЭКО+ИКСИ в Мариинке.Неудачно,беременность не наступила.Шли по ОМС по МФ.Кололи в коротком протоколе пурегон по 250 , за весь протокол 1950 мг. Оплодотворилась 1 ооцит из 2-х.Взяли на пункции лишь 3. Переслали анализы на гормоны, Амг-0,5 (ранее 1.09 до ЭКО за 10месяцев),ФЛГ-10,5 (ранее 9,9), ЛГ-4,3,ингибин В-25,5. Я понимаю,что с такими показателями я не попадаю по ОМС.Но есть вопросы: 1. Могу ли я получить направление на федеральную квоту по смешанному фактору? 2. Есть ли возможность забеременнеть с такими анализами по ИКСИ ,но со своими ооцитами,а не с ДЯ,как предложила репродуктолог,которая меня вела? Заранее спасибо за ответ.
22 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Ирина, сколько Вам лет?
22 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Задержка 5 дней ,сделала 2 теста ,отрицательных,болят соски ,что делать ? Это точно не беременность?
    МЦРМ
    Чтобы точно сказать, надо сдать кровь на хорионический гонадотропин
    2 февраля 2020
  • Анна
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли в Вашем центре пройти программу ЭКО по ОМС, и есть ли какие-то ограничения по возрасту или по анализам, меня зовут Анна, мне 36 лет, детей нет, удалены трубы, было 4 неудачных протокола в СЗОМЦ , после этого была попытка попасть в программу ЭКО по ОМС по месту жительства в Ставрополе, но т.к. Ф С Г - 24,35 слишком вырос, антимюллеров гормон -0,29, ингибин-198,1, T 4-12.2. TTГ 1,49, пролактин -420 , эстрадиол-646, тестостерон-1,17, мне отказали. Эти анализы на 16.04.2015 года, после стала принимать Жанин (т.к. в октябре 2014г удалили эндометриоидную кисту яичника, назначил врач Жанин), пью по сей день, гормоны больше не сдавала. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность сделать ЭКО со своей яйцеклеткой , или переключиться на программу донорства яйцеклеток, что для этого нужно, какой список анализов в Вашем центре и какие есть варианты для меня?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите на мой электронный адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни. Вероятность того, что Центр может отказать Вам в проведении процедуры по ОМС, есть, решение будет приниматься в том числе, и в зависимости от того, сколько ооцитов и эмбрионов получали в предыдущих попытках ЭКО, от показателей УЗИ малого таза. Проведение программы ЭКО с ооцитами донора по ОМС, к сожалению, невозможно, только за собственные средства. Относительно того, имеет смысл пытаться беременеть со своими ооцитами, или с донорскими, возможно, тоже можно будет решить на основании данных выписки из истории болезни. Если по данным УЗИ в яичниках есть антральные фолликулы, наверное, есть смысл пытаться использовать свои ооциты.
    8 января 2016
  • Анна
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Была у Вас на консультации 18.08.2014. Вы прописали пропить Логест в течение цикла, но у меня появилась небольшая сыпь после приема этого препарата. Можно ли заменить указанный препарат на Жанин или какой-нибудь другой? Спасибо! Карта 11992.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Да, можно заменить его на Жанин.Звоните!
    22 августа 2014