Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Здравствйте, сдала анализы для работы и уехала в отпуск. Пришли результаты. Прошу помочь расшифровать их и сказать, куда обратиться дальше. Спасибо.
8 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу по месту жительства очно.
8 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте.У меня срок 24 недели,стоит угроза,расширен цервикальный канал посередине на 4мм,шейка закрыта,длинная.В нашей консультации мне выписали Дюфастон который пила с 11 недель,другие врачи в платных центрах говорят что на таких поздних сроках Дюфастон никто не назначает,а моя врач говорит я сказала значит пей.Что делать,я 4 дня его не принимаю,иногда болит живот,подскажите принимать его или нет?
    МЦРМ
    Вообще-то надо смотреть. Если есть возможность, запишитесь ко мне на прием. Обычно назначается другой препарат или устанавливается акушерский пессарий, но рекомендации я смогу дать только после осмотра.
    29 апреля 2014
  • Aлена
    Здравствуйте . я пью противозачаточные уже 8 месяцев. в том месяце я заболела и пила одну таблетку Риниколд и две таблетки сосательные от горла мом. месячные не пришли. какого вероятность беременности?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    если вы принимали контрацептивы 8 месяцев без перерыва и погрешностей, то вероятности наступления беременности нет.
    7 апреля 2014
  • Маша
    ❗❗❗Добрый вечер!мужу прописали спеман,некоторый процент сперматозоидов не активен.но ни одной аптеке у нас его нет,подскажите аналог?❓
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Наличие неподвижных сперматозоидов в эякуляте встречается в норме и само по себе не требует лечения. Не знаю о существовании других лекарственных препаратов, идентичных Спеману по составу, поэтому, лучше задать Ваш вопрос врачу, который назначил Спеман.
    2 августа 2019