Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте Ирина Львовна! Скажите пожалуйста, если бы хотим сделать ЭКО в вашей клинике за свои деньги, нужно ли записываться заранее ( планируем после 25 августа - начало сентября 2015 года) и нужно ли направление от врача - гинеколога по месту жительства? Мы с Сахалина. Спасибо!
1 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Записываться надо, конечно, заранее. Направление от врача не нужно, только все анализы по списку - на нашем сайте список есть
1 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, принимаю сотрет, подошел к концу третий месяц приема. У меня начались очень сильные задержки месячных, еще в прошлом месяце, пила дюффастон 10 дней, чтобы начались, так как нужно было сдать анализ на гормоны, начались только спустя месяц. С тех пор месячных так и не было. По анализам оказалось, что у меня повышен андростедион (3,77). У меня вторая степень акне, думаю повышенный рост волос, делаю лазер,но будто впустую. До приема сотрета задержек месячных не было. Раньше был очень нерегулярный цикл, но последние два года(до приема смотрела) все было хорошо. Врачи сейчас думают прописывать КОК, но это все временный эффект, не хочу что-то еще пить.. узи установило признаки поликистоза левого яичника,фуликулярные. Также у меня очень темные локти и волнистые ногти. Поможет ли мне сотрет избавиться от акне,если дело в андростедионе? Это может быть побочный эффект, который пройдет после завершения курса? И стоит ли его бросать и пить КОК, если до его приема не было проблем с циклом? Рост 168, вес 56. Пью 40мг в день. (Первый месяц пила 30мг) КОК пить не хочу, так как это дает временный эффект. Помогите,пожалуйста, все всё разное говорят
  • Алёна
    Здравствуйте. Мы с мужем планируем беременность. Пока все безуспешно. Была 31.08 на консультации гениколога. Сказала ей что планируем, она сказала сдать анализы(написала какие) и пока выписала фоливую кислоту и цодомарин попить, после сдачи анализов придти к ней обратно. Но где то числа 2.09 у меня начались кровомажущие выделения и каждый день болит низ живота.Выделения такие идут уже 5 день. Я не знаю что мне делать цыкл должен начаться у меня 11.09 делала тест , отрицательный.
  • Юрий
    Здравствуйте! После регулярной половой жизни нет месячных. Задержка несколько недель. Были выделения, но были коричневые, продлились только один день. 4 теста были отрицательные.