Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от наталья

наталья
здравствуйте!у меня к вам вопрос по поводу сдачи спермы мужа для эко))может такое быть что в день пункции муж не сможет сдать???как быть?можно ли сдать её за несколько дней и заморозить?
25 июня 2015
Ответ
МЦРМ
Не думаю, что это целесообразно.
25 июня 2015
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте. Вышла замуж, половой жизнью живу 2 месяца. Будучи девственницей такого не наблюдала, сейчас же бывает зуд, после мочеиспускания неприятные ощущения сжения. 10 дней прошла курс Тержинаном, но ничем не помог. Что посоветуйте?
    МЦРМ
    Надо бы сдать посев мочи на флору. Примите совместно с мужем дифлюкан однократно по 150 мг
    14 марта 2020
  • Сымбат
    Здравствуйте! У мужа появилась такая болячка с неприятным запахом. Похож на кусок мяса это около полового органа
  • Элфис
    Здравствуйте, простите за деликатный вопрос, но у меня задержка две недели , до неё никогда не было задержек , мой цикл всегда был 27 дней , сейчас идёт 41 день, Парень начал имитировать па об мое влагалище мы очень намокли у нас выделялось много много смазки , он плотно прижимался об мое влагалище , мы делали это в нижнем белье не снимая его , Не могу сделать тест , у меня паника и страх, все две недели тянет живот и болит грудь , такое ощущение что они хотят начаться но не могут , особенно два последних дня болит грудь больше , но именно сегодня перестала и стала меньше ((((