Вопрос от Мадина

- Здравствуйте неделю назад обнаружил что после мочеспускания в конце процесса выступило не много капель с кровью пропил фитолизин прекратилось половых актов небыло в итоге после того как пропил фитолизин после пологого акта в призирвативе обнаружил кровь думаю может что-то до конца вышла на следующий день решил еще попробовать итог тот же. Подскажите что можно пропить чтобы не ити к врачу в девушке своей уверен что не чем не болеет и сам куда-то в другое не лез
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Примесь крови в моче - это настораживающий симптом, так может он может указывать на наличие опасных заболеваний. Необходимо обратиться к урологу для обследования и лучше сделать это как можно быстрее.21 ноября 2019 - Здравствуйте, у меня очень болезненная овуляция, планируем ребёнка. Отслеживаю тестами, есть каждый цикл. Последние 2 цикла в овуляцию и после неё в плоть до месячных болит низ живота и яичники. Половой акт так же болезненный. Была лапараскопия в ноябре 2019 по восстановлению проходимости труб. До неё таких симптомов не было, только в овуляцию тянуло немного. Ещё и грудь болеть и надуваться начала сразу после неё.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДобрый день! Если есть возможность, то для установления причин болей желательно сделать УЗИ в период предполагаемой овуляции. Возможно ничего, требующего лечения, не будет выявлено. Если в течение года беременности так и не наступит, то нужно планировать ЭКО.8 мая 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












