Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день! У меня кариотип 45,XX,der(13;14)(q10;q10).Сбалансированная Робертсоновская транслокация. Самостоятельные попытки забеременнеть и родить окончились искусственными родами на 22неделе(Синдром Денди Уокера) и выкидышем.Это всё за 6 лет попыток.Кроме какэко другого выхода не вижу уже.В целом мой организм абсолютно здоров.Подскажите ,пожалуйста,как в моём случае будет происходить процедура и какова будет ее стоимость.Заранее благодарна.
12 июня 2015
Ответ
МЦРМ
Доброго времени суток Ирина! Вам будет предложена процедура ПГД (предимплантационная генетическая диагностика) , с целью контроля эмбриона. Это сделает процедуру ЭКО дороже в среднем на 70 000 рублей.
12 июня 2015
Другие ответы клиники
  • Дарья.
    Здравствуйте,мне 14 лет.У меня месячные идут в первый раз и уже 6 дней,это нормально?И идут мне ,кажется,в большом количестве.Что делать?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Обратиться к гинекологу! С уважением, Виктор Рулев.
    6 июня 2019
  • Диана
    Здравствуйте,у меня 3-й год болезненные месячные.Мы ходили по гинекологам,снимали УЗИ,проверялись на болезни,все чисто.У меня в 2014 был аппендецит,он взорвался (перетонит),около года были спайки.Когда начинаются месячные,ходить даже не могу.Оказалось со стороны отца у сестры были боли во время месячных.Не знаю что мне делать,ничего не помогает.
    МЦРМ
    Надо исключать эндометриоз
    21 марта 2020
  • Яна
    Здравствуйте,нужен совет,как обойтись без наркоза, лечение медикаментами возможно есть при гиперплазии эндометрии и кисты яичника