Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дмитрий

Дмитрий
Оторвалась уздечка на половом члене что в таком случае делать
1 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Дмитрий. Вам следует срочно показаться урологу. В случае кровотечения обратиться за экстренной медицинской помощью.
1 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Игорь
    Здравствуйте, у меня варикоцеле 3 степени и есть подозрение, что атрофировано левое яичко, так как оно в 2-3 раза меньше правого, если долго стою или сижу то вены расширяються и возбухают, часто сильные тянущие боли. Скажите поможет ли операция Мармара, то есть будут ли какие-то улучшения (востановлением)с яичка, кровообращением , и исчезнут ли боли ? Ещё такой вопрос: вены обрезаються или перетягиваються, и если операция будет успешной будут ли прогресс по увеличению тестостерона, так как кровообращение улучшиться ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Боли являются показанием к оперативному лечению по поводу варикоцеле. О технических особенностях проведения операции и ее последствиях для Вас лично может рассказать тот врач, который Вас осматривал, видел результаты Вашего обследования и будет Вас оперировать.
    16 января 2020
  • Данила
    Добрый день! Планируем с супругой завести ребенка, мне 27, супруге 25. Хотел бы уточнить, какие процедуры рекомендуется пройти для того, чтобы быть уверенными в здоровье ребёнка. Генетические предрасположенностей нет, но все таки хотелось бы ответственно подойти к планированию.
    МЦРМ
    Здравствуйте! При планировании беременности обоим партнерам необходимо пройти инфекционное обследование (исследование на инфекции, передаваемые половым путем и гепатиты В, С, ВИЧ, сифилис). Женщине провести УЗИ молочных желез на 7-11 д.ц., гормональное обследование (на 2-3 д.ц. ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, антиТПО, гомоцистеин, ферритин, уровень витамина Д). Мужчине - сдать спермограмму+морфологический анализ спермы. Обоим партнерам по результатам обследования проконсультироваться с врачом репродуктологом и врачом-генетиком (на очном приеме врач определит показания для обследования и расскажет о возможностях современного мира).
    21 июля 2021
  • Алина
    Может ли постинор или эскулап вызвать бесплодие? Может ли произойти оплодотворение в случае анального полового акта
    МЦРМ
    Здравствуйте, нет.
    10 сентября 2020