Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Квашни Лидия

Квашни Лидия
Здравствуйте Андрей Адольфович! Меня зовут Квашни Лидия, я живу в Потсдаме(Германия) мне 58 лет , я ищу возможность в 58 лет сделать Эко с донорской клеткой моей дочери( ей. 36) мужу 60 лет , его сперму проверили в Берлине Fertility Center в порядке, но в Германии как известно Эко в етом возрасте не делают . Я прочитала много хороших отзывов о Вашей работе и хочу спросить можно ли к вам приехать на процедуру Эко ?
20 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. К сожалению, должен Вам отказать. Я не беру на донорские программы пациенток старше 52-х лет.
20 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Здравствуйте гинеколог нашла у меня кисту на шейке матки, могу ли я забеременеть. Пью овариамин и цикловиту, пока нет результатов где то 3 месяца
    МЦРМ
    Здравствуйте, Евгения! Кисты шейки матки чаще всего не влияют на наступление беременности. Отсутствие беременности в течение 3 мес не требует какой-либо медикаментозной терапии. Но причина, по которой Вам рекомендовали цикловиту может являться и причиной отсутствия беременности. Рекомендую с помощью УЗИ проводить мониторинг овуляции, при ее отсутствии проконсультироваться у гинеколога или репродуктолога.
    10 января 2021
  • Светлана
    Добрый день! У меня беременность 6 недель от 1го дня месячных. Через 2 недели у меня запланированы поездка в 600 км на машине и полет на Кипр. Скажите можно ли мне летать или я могу навредить? Мне 35 лет, 1я бер-ть роды, 2я кесарево (на ранних сроках была отслойка из-за низкой плацентации), 3я замершая на 5-6 неделе. На узи еще не была, стоит ли его проходить?
    МЦРМ
    Сходите на узи. Если там все нормально, то однозначных противопоказаний к поездке нет
    24 февраля 2020
  • Юлия
    Здравствуйте.я беременна 9,5 недель двойня ,у меня обнаружили в бак посеве кишечную палочку и стафилокок,назначили лечение амоксиклав капельница 2 раза в день на 5 дней.И я переживаю не навредит ли это детям.можно ли вообще так рано антибиотик?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Юлия. Амоксиклав при беременности не противопоказан. С уважением, Виктор Рулев.
    25 июня 2019