Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день! У меня беременность 6 недель от 1го дня месячных. Через 2 недели у меня запланированы поездка в 600 км на машине и полет на Кипр. Скажите можно ли мне летать или я могу навредить? Мне 35 лет, 1я бер-ть роды, 2я кесарево (на ранних сроках была отслойка из-за низкой плацентации), 3я замершая на 5-6 неделе. На узи еще не была, стоит ли его проходить?
24 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сходите на узи. Если там все нормально, то однозначных противопоказаний к поездке нет
24 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Барият
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна . Мне 39 лет , у меня сниженный авариальный резерв АМГ-0,01 ФСГ-36,5 , и еще я хотела бы узнать когда можно приехать на ЭКО , заранее спасибо....
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Барият, мы не сможем использовать ваши яйцеклетки при таких показателях гормонов. Вам может помочь только ЭКО с донорскими яйцеклетками. Для такой программы вам надо сначала приехать на консультацию с анализами.
    14 июля 2015
  • Алена
    Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Мне 30 лет, мужу 34 года. Есть в браке один здоровый ребенок. Теперь две замершие с перерывом 1 год между ними. После второй замершей сдали хорион на кариотип, пришел результат 46ху. Пока к генетику не попали. Теперь мой гинеколог говорит либо начинай сдавать на инфекции, свертываемость и кровь на гормоны или же начинай с первого дня месячных (после чистки они не наступили еще) начинай принимать джес 3-6 месяцев и потом сдашь все анализы отменив гормональные. А вдруг потом что то выявится у меня в крови и я начну лечить только через 3-6 месяцев получается. После первой замершей беременности сдала кровь в городской поликлинике на коагулограмму не развернутую и гормоны, больше ничего не принимала. Подскажите как сделать будет правильнее? Какая последовательность действий для нас? Спасибо Вам заранее огромное за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я бы посоветовала сдать гормоны крови, а в следующем месяце начинать прием контрацептивов. Остальные анализы и можно сдать и на фоне их приема.
    29 октября 2019
  • Екатерина
    Добрый день! Сдала антимюллеровый гормон, показатель оказался очень низкий - 0,762. Пролактин высокий - 721,09, ЛГ - 6,415, ФСГ - 12,036. Мне 35 лет. Есть ли шанс пройти эко со своей яйцеклеткой или по показанием только донорство? Спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Результаты Вашего обследования не свидетельствуют о безоговорочной программе донорства яйцеклеток. Нужно разбираться в ситуации очно
    24 апреля 2015