Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья Гундерина

Наталья Гундерина
Здравствуйте Ирина Львовна!Мы с мужем у вас были на приёме 7-го апреля.Отправили нас домой делать гистероскопию и биопсию эндометрия,муж на след.день сдал спермограмму,скажите пож-та какие результаты,всё хорошо?
10 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Показатели спремограммы в норме.
10 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Добрый день, подскажите пожалуйста был не защищённый половой акт, в котором была попытка зачатия Через 5 дней началась менструация, но она не такая как обычно, всего два дня, вместо 5 И не за долго до них очень тянул живот, хотя такого почти никогда не бывало Периодическая тошнота и резкая смена настроения Подскажите, что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Сдайте анализ крови на ХГч натощак для определения возможной беременности.
    20 мая 2020
  • Майя
    Здравствуйте. Мне 38 лет. Не родила. После первого аборта уже 7 лет менструации идут 1 или 2 дней. Что надо делать чтобы как прежде было 7 дней?
    МЦРМ
    Надо убедиться, что после аборта не был бы сужен канал шейки матки
    20 марта 2020
  • Яна
    Беспокоит карта 16409. Спасибо Вам за ответы. Подскажите, уважаемый доктор, могу ли я 14.06 приехать на прием к другому врачу,чтобы успеть начать подготовку, а 16 записаться уже на прием к Вам? 10.06 совсем не получается приехать(((( с уважением.
    МЦРМ
    Можете.
    27 мая 2014