Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Майя

Майя
Здравствуйте. Мне 38 лет. Не родила. После первого аборта уже 7 лет менструации идут 1 или 2 дней. Что надо делать чтобы как прежде было 7 дней?
20 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Надо убедиться, что после аборта не был бы сужен канал шейки матки
20 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Мы пара с Беларуси, и очень хотим у вас сделать ЭКО в конце ноября! Это возможно? Но к сожалению на вашем сайте мы не можем заказать онлайн консультацию, и позвонить вам, так как нет Российских карт и номера. Как можно связаться с вами для онлайн консультации? Нам нужен перечень анализов что нам нужно пройти и что нам делать? И какое ЭКО нам подойдёт?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Напишите мне на почту elvira@mcrm.ru вашу историю и пришлите выписки о ранее проведенном лечении.
    2 ноября 2022
  • Лида
    Здравствуйте! Принимаю ОК (новинет) на протяжении года. В последней пачке не допила последнюю таблетку (то есть выпила только 20), сделала 7 дневный перерыв и начала новую пачку. Нужно ли было дополнительно предохраняться или я все сделала правильно? Был ли шанс забеременеть?
    МЦРМ
    Нет, предохраняться дополнительно не надо
    12 января 2020
  • Диана
    Здравствуйте) хочу спросить кое-что на очень деликатную тему. Иногда возникают колющие боли в области половых губ ( около входа во влагалище). При этом нет набухания или затверделости. Возникает боль неожиданно, от чего даже двигаться и лежать больно. Спустя минут 5 боль полностью проходит. С чем это может быть связано?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Необходим осмотр,чтобы сказать "что это".
    15 июня 2020