Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли консультирование беременности по анализам в экстренных случаях у вас в первом триместре после ЭКО по телефону и интернету т.к я с Лен. области, если да то сколько это будет стоить?
24 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Я думаю возможно. Я лично беременность не веду. Обращайтесь к Громыко Ю.Л. С уважением Елена Викторовна
24 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Svetlana
    Добрый день, подскажите пожалуйста, менее суток назад был незащищённый половой акт. Сначала оральный секс, после чего партнёр вытер салфеткой член далее был второй раз (ппа), какова вероятность забеременеть? Что посоветуете?
    МЦРМ
    Если семяизвержение было во влагалище и дни опасные, то единственный способ - средства экстренной контрацепции. Они эффективны, если приняты в течение 72 часов после контакта
    1 марта 2020
  • olga
    Добрый день, Ирина Львовна. Я наблюдаюсь у врача другой клиники. В этом цикле подготавливаю себя к искусственной инсеминации. По результатам УЗИ (фоликул 18 мм сегодня) овуляция должна быть 17-18 января.И по плану я колю прегнил в субботу днем. Моя клиника не работает в выходные, а муж улетает в воскресенье днем. Вопрос, можно ли сделать инсеминацию у вас в клинике в субботу вечером, конечно,при условии оптимального результата УЗИ и других параметров?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Для проведения инсеминации спермой супруга необходимо иметь на руках анализы - Ваши и мужа, как для ЭКО (можно посмотреть у нас на сайте), результаты проверки проходимости маточных труб, заявления за подписью обоих супругов. Кроме того, необходима первичная консультация репродуктолога (ее необходимо пройти со всеми анализами хотя бы 16-го, а не в день предполагаемой инсеминации), по результатам которой репродуктолог решит, ставить Вас в "план" на 17.01 для проведения инсеминации, или нет. Мы назначаем инъекцию ХГЧ при достижении фолликулом размеров 18 мм, а не через 2 дня после этого, и инсеминация проводится не в день инъекции ХГЧ, а через 24-36-48 часов.
    15 января 2015
  • Кристина
    Здравствуйте, скажите пожалуйста. Сделала прививку против кори, сказали что можно беременность через 2 месяца. Научила читать интернет, пишут что только через 3 месяца. Планирование цикла эко через 2-2,5 месяца. Позже приехать не получится. Очень переживаю, подскажите пожалуйста, возможно ли планирование?!