Вопрос от Расита Алиева

- Здравствуйте Елена Николаевна!В январе планируется крио перенос на згт,сейчас принимаю Ярину плюс,была месяц назад гистероскопия под общим наркозом.Начала сдавать анализы,пришёл повышенный д-димер.Могут ли из-за этого меня снять с криопротокола?Если да,то какие ещё нужно сдать анализы чтоб прийти на консультацию к гематологу?Спасибо.
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Мария. Приходите на прием с результатами анализов, которые есть. Будем разбираться. С уважение, Е.Н. Сухомлина.2 декабря 2016 - Здравствуйте. Столкнулась с вопросом замершей беременности. Прошла операцию вакуум аспирации. Помогите расшифровать гистологию более простым языком, постоянно попадаю на тех кто в основном оперирует медицинской терминологией. Для полной картины дополню: Беременность первая. 26 лет. Забеременела в конце июля, не знала об этом. Мучало состояние похожее на цистит , сдала мочу подтвердили воспаление. Пила ципрофлоксацин 10 дней и цистон последующие 10 дней. Задержка была сюрпризом. Цикл всегда был регулярным. В приемную поступила с эмбрионом соответствующим сроку 7-8 недель, хотя должно было быть 12. Заранее сердечно благодарю за ответ!
- Андрей Адольфович, добрый вечер! Беспокоит карточка N16967! Мне нужно сдать анализы, где лучше их сделать? у вас или в своей жк? и так же про Узи молочных желез? Вы мне сказали прийти к вам на прием в том цикле, когда начну принимать Утрожемтан! на какой дц мне нужно записаться на прием? А еще вопрос такой: могу ли я через две недели уехать на 7мь дней в Египет ( или лучше воздержаться )? спасибоМЦРМАнализы можете делать в любом удобном для вас месте. На прием с результатами анализов надо подойти сразу после начала приема Утрожестана. В Египет ехать можно.25 марта 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












