Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Диана

Диана
Хотелось бы узнать, у меня были выделения слизеобразные из влагалища. Купила свечи Эльжина, вроде ушли эти симптомы, но вот задержка уже на 2 дня,делала 2 теста на беременность отрицательно, хочу понять, может ли быть это побочным эффектом от свечей. Или с организмом что-то не так
28 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Начните принимать поливитамины типа супрадин 1 мес
28 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день ещё раз! Раньше просто был хронический панкреатит. Спасалась белковой диетой и обильным питьем! После второй беременности не могу поставить даже диагноз, но все стало намного хуже. Теперь уже и мочеиспускание болезненное, беспокойный сон, слюноотделение, похоже на ниперсекрецию поджелудочной. Старшей дочери становилось немного легче при смене питания , то есть при нагрузке поджелудочной.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, если диагноз муковисцидоз исключен, то необходимо очно проконсультироваться с генетиком, чтобы проанализировать другие наследственные синдромы, которые могут иметь данную клинику.
    5 сентября 2019
  • Алина
    Здравствуйте,у меня такая ситуация. Беременна,срок уже 38 неделя,узнала,что муж у меня вич-инфицированный,у меня все это время был "-". Даже не догадывалась об этом. К врачу еще не ходила,боюсь,что скажет мне((( Можно ли будет кормить ребенка грудью? И как у таких женщин принимают роды?
    МЦРМ
    Там, где Вы живете, найдите центр профилактики и лечения ВИЧ. Обратитесь туда. Если анализ на ВИЧ , взятый в 37-38 недель отрицательный, то, видимо, кормить можно. В Центре должны решить, требуется ли Вам или ребёнку профилактическое лечение. Рожать при отрицательном статусе можно в обычном роддоме
    6 февраля 2020
  • Елизавета
    8 апреля случился незащищённый половой акт. Сразу после которого выпила таблетку "Эскапел". Чувствовала себя нормально, менструация пошла вовремя. Но 30 мая снова случился незащищённый половой акт. Что делать? Стоит ли пить таблетку? За все свои 18 лет на приёме у гениколога не бывала и очень их боюсь. Подскажите как быть.