Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день! Мне назначили гистероскопию,но в мед.центре где я наблюдаюсь делают только диагностическую гистер.-ю. Т.е. если при обследовании будут обнаружены полипы итп то их удалить не смогут. У Вас возможно сделать гистероскопию и если будут выявлены полипы в матке то удалить их.
23 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Да можем. Мы все обсудили на моей почте. С уважением Елена Викторовна
23 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Женя
    Здравствуйте, у меня есть пару вопросов, прошу ответить на них: 1. Киста над яичками (3×3мм) и (6×6мм) может пройти сама? 2. Почему при объятиях с девушкой не происходит эрекция( в отличие от моего друга, у которого все хорошо)
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. 1. Вряд ли 2. Потому что Вас эти объятия не возбуждают, в отличие от Вашего друга
    25 февраля 2020
  • Алена
    Подскажите мне 33 года очень хочу забеременеть, сдала гармоны, цикл 25-26, АМГ- 1,85 ( сдавала на 13 день цикла)ЛГ -5,14, ФСГ- 6,37, Тестерон-0,201, Пролактин-23,4,Эстрадиол-43,0, Кортизол-8,2 ( все сдала на 2 день цикла), прогестерон-9.76( сдала на 22 день цикла) подскажите пожалуйста есть ли шансы забеременеть?
  • Юлия
    Добрый день !У мужа олиготератозооспермия (объем-1.8;к-во 20,2млн;концентрация 1.2 ;подвижность а-4%,б-21%,с-12%;моря.крюгера-3%;лейкоциты 1,0;вязкость 0,2см;разжиж 15мин)было две попытки эко +мест-неудач.Скажите можно ли улучшить качество такой спермограммы и как ???Возможно ли забеременеть самостоятельно без эко???Мужу 38 лет.Спасибо
    МЦРМ
    Если анализ, был сдан однократно, целесообразно его повторить.
    22 ноября 2014