Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Маргарита

Маргарита
Андрей Адольфович,добрый день! У меня в феврале был не удачный протокол ЭКО+ИКСИ в Вашей клинике, но у другого репродуктолога . Мне 40 лет (было 39). Одна труба не проходима, у мужа криптозооспермия . После стимуляции вырос 1 доминантный фоликул. Оплодотврорение было сперматозоидами мужа . Пересадка была через 1,5 дня . В апреле хочу повторно обратиться в Вашу клинику . В этот раз хотела бы получить консультацию у Вас. Практикуется ли в Вашей клинике переход от одного врача к другому ?
17 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Приходите.
17 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Добрый день! Не могу разобраться в анализах крови Гемоглобин и железо слегка повышены ферритин понижен. Некоторые другие показатели тоже не в норме. Результаты прикладываю. Не понимаю, к какому врачу мне обращаться с этим. Ферритин назначал эндокринолог, но ТТГ в норме, и он дал мне понять, что я, скорее всего, не его пациент Из жалоб: слабость, сонливость, проблемы с пищеварением (гастроэнтеролог сказал, проблема в желчном пузыре). Женщина, 30л, не беременна. Рост 158, вес 44-45. Перед анализом никаких лекарств не принимала, только с февраля пью магний и кальций. Недавно закончила курс витамина Д (проверяла после курса уровень - он в норме). Из хронических диагнозов только гастрит. Еще так называемая вегето-сосудистая дистония, низкое давление
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Валерия. Ответить на Ваши вопросы возможно только в рамках очной консультации. Приходите на прием. Будем разбираться.
    18 июня 2019
  • Ирина
    Задравствуйте, возможно ли забеременеть от предэвакулята?
    МЦРМ
    Нет
    25 февраля 2020
  • Георгий
    Привет мне 30 лет не женат нет полового партнера секса хочу можно ли мастурбировать не будет ли проблем из-за этого если можно то как часто?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ваши вопросы свидетельствуют о целесообразности консультации врача-сексолога
    23 июля 2019
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777