Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Андрей Адольфович, здравствуйте! Хочу задать Вам несколько вопросов: 1. По назначенной Вами схеме для первого цикла перед ЭКО пропила Жанин 21 драже с 4.02 по 24.02. В инструкции к Жанин написано, что кровотечение отмены обычно начинается на 2-3 день. У меня сегодня уже пятый день, а менструация не наступает. Но уже давно наблюдаются мажущие выделения коричневого цвета с такого же цвета сгустками. Я не могу понять с какого дня мне отсчитывать следующий цикл. А мне надо сдать анализ на гормоны на 3-5 день, да и дальше всё по дням... Что это может означать и как быть? 2. Во втором цикле мне назначен Актовегин 1 драже 2 р. в сутки 21 день. Уточните, пожалуйста, с какого дня принимать? Заранее благодарю за ответ.
2 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Не обращайте внимание на наличие выделений, начинайте вторую упаковку Жанина через 7 дней после окончания первой. Актовегин принимайте с первого дня приема Жанина.
2 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Антонина
    Андрей Адольфович!!! Нет слов чтобы выразить то как мы Вам благодарны за то что 20.04.2015г. у нас появились две замечательные дочечки Ксения и Мария. Спасибо Вам большое за то что вы делаете дай Бог Вам здоровья.
    МЦРМ
    Поздравляю от всей души!!!
    2 июля 2015
  • Александра
    Здравствуйте. Есть ли в вашей клинике программы по бедному ответу яичников (с назначением для женщин андрогенов перед протоколом)? На самом ли деле улучшается качество ЯК после приёма ДГЭА или подобных препаратов? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Мы считаем, что прием андрогенов не приводит к улучшению ответа яичников и качества яйцеклеток.
    29 ноября 2013
  • Анна
    Добрый день! Мне 40 лет.Я живу на Дальнем Восток и планирую пройти программу Эко в Вашей клиники. У меня было уже 4 программы Эко и все без результата. Годы идут а результата нет. Надежда только на Вашу клинику и Ваш опыт. Есть на руках анализы и протоколы прошлых программ лечения. Поскажите пожалвйста мои след. действия чтобы попасть в Вашу клинику?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Пришлите, пожалуйста, выписку о прошлых лечебных циклах ЭКО, выписку от гинеколога (описание пройденных обследований, операций). vasilyeva@mcrm.ru
    24 августа 2021