https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день! Мне 40 лет.Я живу на Дальнем Восток и планирую пройти программу Эко в Вашей клиники. У меня было уже 4 программы Эко и все без результата. Годы идут а результата нет. Надежда только на Вашу клинику и Ваш опыт. Есть на руках анализы и протоколы прошлых программ лечения. Поскажите пожалвйста мои след. действия чтобы попасть в Вашу клинику?
24 августа 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Пришлите, пожалуйста, выписку о прошлых лечебных циклах ЭКО, выписку от гинеколога (описание пройденных обследований, операций). vasilyeva@mcrm.ru
24 августа 2021
Другие ответы клиники
  • Лилия
    1. Дело все в том, что у меня эндометриоз (во вложении протокол кольпоскопии), это влияет и на бесплодие и на приживаемость эмбрионов после ЭКО. Почему мы исключаем возможность сначала провести лапароскопию (прижигание эндометриоза и заодно проверку маточных труб) у Вас в клинике? и через месяц, попробовать самостоятельно забеременеть. А по - прошествии 6 месяцев, если не получиться самостоятельно, то сделать ЭКО? Такой вариант возможен? Если уровень АМГ вдруг через год снизится так резко ниже значения 1,1, подходящего под ОМС, готовы платно пройти процедуру ЭКО. Но уровень АМГ у меня давно постоянная величина, без динамики. 2. УЗИ органов малого таза в динамике показывает хороший фолликулярный запас, фолликулы созревают во время, есть доминантные, эндометрий хороший, овуляция во время. Можно ли рассчитывать на ЭКО в естественном цикле (ЭКО методом ИКСИ в естественном цикле) с полным отсутствием гормональной стимуляции? Возможно ли созвониться по предварительной договоренности, чтобы обсудить эти вопросы, в том числе вопросы подготовки к лапароскопии.? Разница во времени 9 часов, возможно ли по МСК вс 09.00 - 11.00 ? Мой номер телефона (в том числе Whats up) +79098381555
  • Виктория
    Добрый вечер !Хотела к вам записаться на консультацию, но хочу уточнить вы занимаетесь этим , у меня полипы , удаляю снова появляются , киста, мне 38 лет не могу забеременеть, долгое время лечусь и все безрезультатно, знакомая посоветовала к вам обратить , так как у вас была на приеме, время идёт .
  • Елена
    Добрый день. У нас с мужем есть 1 ребенок. Проблем с зачатием не было. Около 3 лет пытались зачать второго- не получилось. У меня нашли полипы и удалили. Мужу сказали сдать спермограмму. Можете сказать или возможна беременность с таким анализом? Спасибо.