Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мадина Курбаниязова

Мадина Курбаниязова
Здравствуйте Ольга Игоревна. Возможноли перенос сразу своего и донорского замороженного эмбриона
17 февраля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мадина! Такие вопросы решаются индивидуально
17 февраля 2015
Другие ответы клиники
  • Amina
    Здравствуйте. Не могу забеременеть, врач сказал мфя. И приписал мне таблетки джес + и сказал принимать их три месяца а потом опять прийти на приём чтобы посмотреть результаты. Правильно ли она сказала или нужно пить иноферт
  • Лариса
    Здравствуйте! Мне 31 год, низкий амг (0,09), высокий фсг 26. Возможно ли эко в вашей клинике с такими показателями? Читала много положительных отзывов о вашей клинике. Есть ли смысл мне приезжать на очную консультацию?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Лариса, здравствуйте! Помимо уровня АМГ и ФСГ для решения о возможности использования собственных яйцеклеток нужны ещё и данные УЗИ (количество фолликуло). Очная консультация всегда важна для оптимального лечения, а в вашем случае тем более.
    16 марта 2019
  • Юлия
    На УЗИ на 3 день цикла нашли параовариальной кисту. Размера 1.5*1.2. насколько это серьезно? Какое должно быть лечение? Я замужем . Сейчас сдаю анализы для подготовки к беременности. Первая беременность была замершая. Прервали с помощью вакуумной аспирации матки 3 года назад.
    МЦРМ
    Это не имеет никакого значенияКиста очень маленькая
    1 марта 2020