Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте, мне Вас посоветовали, как специалиста своего дела, вы помогли моей хорошей знакомой с малышкой-дочкой. У меня была неудачная попытка ЭКО+ИКСИ в клинике "Евромед Ин Витро" год назад, весь протокол у меня есть, но к сожалению ...ничего. Никаких паталогий у нас с мужем нет, но с 2010 года мы никак не можем забеременеть. Год спустя решились на вторую попытку. Хотелось бы попасть к Вам, но по бесплатной программе возник вопрос: У нас прописка лен. область, п. Мурино (Всеволожский р-н), мы не попадаем к Вам? Или Лен. область входит в программу? Огромное Вам спасибо заранее.
16 февраля 2015
Ответ
МЦРМ
У нас проходят лечение по ОМС пациенты из Лен. области.
16 февраля 2015
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Здравствуйте! У меня железодефицитная анемия со школьного возраста (доходило до 60). Причину не нашли, сказали, что мало ем продуктов, содержащих железо. Пила таблетки, но потом прекратила, привыкла жить с низким гемоглобином. Сейчас чувствую себя хуже, решила возобновить курс таблеток тардиферон. Но у меня начались сразу проблемы со стулом, жуткие запоры, до слез. Можно ли тардиферон приниматься вместе с форлаксом?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Кристина. Нет, нельзя.
    26 июня 2019
  • Надежда
    Добрый день! Генетиком вашего центра было рекомендовано проведение ПГТ-СП методом NGS. Скажите, пожалуйста, каким образом организовать доставку материала из другой клиники в ваш центр для проведения исследования? (перед криоконсервацией была выполнена биопсия ТЭ (7 эмбрионов)). Также в call-центре не смогли ответить на вопрос о стоимости исследования, где можно получить данную информацию?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Для решения этих вопросов вам необходимо связаться с Кинунен АА (наш генетик).
    17 мая 2023
  • Сергей
    Здравствуйте! Сдал СГ на ДНК фрагментацию, результат 18%. Подойдет ли такой результат для ЭКО. Можно ли улучшить фрагментацию до нормы 15%. Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Измерение фрагментации ДНК сперматозоидов не является методом, рекомендованным к применению в клинической практике, не существует универсальных критериев интерпретации полученных результатов, поэтому, Ваши вопросы следует задать специалисту, который назначил проведение этого исследования..
    24 июля 2019