https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте, 10.07.2020 была проведена операция- лапароскопия, внематочная беременность, была удалена труба. 14.07.2020 выписана из стационара. Приехав домой, немного поднялась температура 37.1-37.4, появились выделения кровяные. Вопрос, возможны ли выделения кровяные после операции или менструация?
14 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Да, выделения возможны. При контрольном осмотре (обычно через неделю после операции приглашают на снятие швов или контрольный осмотр) обратите внимание Вашего доктора на эти жалобы.
14 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Дилшода
    Здравствуйте я вот уже 5 месяцев замужем мы планировали беременность но никак не получалась. Делала тест каждый месяц до задержки но никак не показывала положительно. Вот у меня в этом месяце 13- того числа должны пойти месячные. Но я сделала тест сегодня и оно показала положительно. Но вторая полоска слабая. Я беременна или нет?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дилшода! Скорее всего Вы беременны. При задержке менструации 2-3 дня сдайте анализ крови натощак на ХГч - это наиболее точный тест на беременность и покажитесь гинекологу.
    10 января 2021
  • Ксения
    Здравствуйте, у меня такой вопрос в 2017 году была замершая беременность по типу анэмбриония 6 недель.в 2018 был выкидыш на совсем раннем сроке, тест на беременность показывал 2 слабую полоску, даже через 5-6 дней. По анализам прогестерон маленький. В середине цикла 0,9нмоль/л был. Овуляция поздняя по УЗИ на 19,22,24 день цикла при цикле 28-30 дней.пила утрожестан. Была на УЗИ после овуляции желтое тело обнаружили. И после этого как будто видела еле заметную 2 полоску. И пролет почему то в том цикле в мае. Что делать не знаю. Может ещё и хгч плохо вырабатывается.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Задайте, пожалуйста, конкретный вопрос. Если у Вас вопрос общего плана - что делать дальше - приходите на очную консультацию, будем разбираться.
    18 июня 2019
  • Екатерина
    Ольга Евгеневна, здравствуйте! Вы можете, сказать сколько дне длится овуляция после месячных?
    МЦРМ
    Екатерина, овуляция - это кратковременное явление, процесс разрыва доминантного фолликула - нисколько не длится.
    2 августа 2020