Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте, хотелось бы узнать, на этот год все места заняты на эко по омс или можно еще попытаться получить направление в Вашу клинику?
16 февраля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Еще есть направления на проведение ЭКО в этом году.
16 февраля 2015
Другие ответы клиники
  • Александр
    Здравствуйте. После удаления рака простаты у меня проблема с потенцией. Посоветуйте не дорогой препарат для лечения. Предстательная железа удалена полностью.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александр. За назначением препаратов вы можете обратиться к урологу очно.
    2 февраля 2020
  • Улугбек
    Я из Узбекистана. Мой вопрос касался генетики! Я женат 6 лет. За это время мы 2 раза провели практику ЭКО ИКСИ + PESA. Но результата не было. Если мы говорим, что мы делаем ЭКО ИКСИ + PESA 3 раза, врач-репродуктолог сказал, что нет никакой пользы в том, чтобы делать ЭКО ИКСИ + PESA 3 раза, потому что существует генетическая проблема, поэтому есть проблема с качеством спермы. Врач-репродуктолог говорит, что ему следует сделать ЭКО вместо донорской спермы. Мы оба отправляем вам наши генетические тесты. Было бы неплохо, если бы вы могли дать совет на основе вашего анализа. Мы не знаем, что делать!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! К сожалению, я не могу открыть ваши документы в таком формате. Пришлите их по отдельности и в формате ipj.
    30 апреля 2021
  • Фарид
    Расшифруйте пожалуйста спермограмму Какое лечение нужно Объем 2,6 Цвет белый Запах спецефический Консистенция вязкая Вязкость 0,1 Время разжижения 20 pH 7,8 Количество сперматозоидов в 1 мл 13 Общее кол-во сперматоз. 34 Активноподвижные (a) 18 Малоподвижные (b) 5 Подвижность (a+b) 23 Подвижные без поступательного движения 5 Неподвижные 72 Агглютинация сперматозоидов: тип нет Липоидные тельца много Лейкоциты 0,8 до 1млн/мл млн/мл Эритроциты нет Амилоидные тельца нет