Вопрос от Алена

- Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. У меня к Вам вопрос. Мне 41 год, пытаюсь забеременеть год, до этого беременностей не было. Мужу 48 лет, мы не пьём, не курим, и ведем здоровый образ жизни. Мы с мужем из Петербурга, но работаем в другой стране в совсем маленьком городе. Тут у нас нет возможности быстро и качественно пройти все анализы и начать протоколы. Я даже анализы здесь сдать не могу. Мы хотим приехать в Петербург на три месяца. Скажите, хватит ли нам этого времени хотя бы на два протокола? Мы будем всё делать платно. Могу ли я прийти к Вам на очную консультацию в декабре, я буду в Петербурге неделю в командировке. Заранее большое спасибо за ответ!
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЕлена, здравствуйте! В декабре я работаю - записывайтесь и приходите. За 3 мес вы точно успеете пройти обследование и 1 цикл ЭКО.19 ноября 2018 - Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Мне 42 года, АМГ - 0,51. Возможно с таким АМГ сделать ЭКО по ОМС в МЦМР? Спасибо.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистАнастасия, добрый день! Если при вступлении в цикл мы видим более 4 фолликулов в яичниках, то можно. Если меньше, то нет.14 ноября 2019 - Добрый вечер! У меня есть дочь,ей 23 года. Была еще беременность через три года после ее рождения,прервали. После этого беременность не наступала. Сейчас пришел такой момент в жизни, что хотим ребенка, но не получается. Мне 46 лет, монму мужу 34 и очень хотим,чтоббы у нас был ребенок. Я начала обследоваться в клинике "мать и дитя" г. Пермь, там мне однозначно сказали, что только донорская яйцеклетка. Далее я пошла в клинику "Практик" где сделала лапороскопию и гистероскопию 6 февраля 2015 года. Врачом сказано, что у меня все в порядке и есть возможность забеременеть, но на сегодняшний день результата нет. (Муж спермограмму сделал). Предложили идти на ЭКО - я готова, мы живем в Перми, как нам организовать лечение в Вашей клинике . С уважением, СветланаМЦРМЗдравствуйте! Пришлите мне свои выписки после операции по электронной почте: olgazabelkina@list.ru5 мая 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












