Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте, Андрей Рудольфович! Моя карта №18961. Мы из Архангельска. В декабре 2014 г. делала в вашей клинике ЭКО. К сожалению результат отрицательный. Произошла преждевременная овуляция единственного фоликула поэтому пункция не проводилась. Были разморожены 3 донорских ооцита, 2 перенесено. Исходя из результатов моих анализов и возможностей хочу у Вас уточнить, какой план дальнейших действий Вы мне посоветуете. Приехать к Вам на очную консультацию смогу 9 марта 2015 г. Процедуру ЭКО в 2015 г. хочу сделать у Вас. Заранее спасибо за ответ.
4 февраля 2015
Ответ
МЦРМ
Да, Вам надо приехать на первичную консультацию.
4 февраля 2015
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Что делать если порвался презерватив?Свободных мест к гинекологу нет. А если внутрь ничего не попало, не опасно будет пить таблетки экстренной контрацепции?
    МЦРМ
    Не опасно, но если не попало, тогда зачем пить?
    20 февраля 2020
  • Логинова Юлия
    Добрый день, в настоящий момент в МЦРМ храняться замороженные 5-ти дневные эмбрионы. Подскажите возможно ли сделать в их отношении ПГД? без повторного замораживания?
    МЦРМ
    Добрый день. Теоретически возможно. Но будут ограничения по количеству исследуемых хромосом (много нельзя будет посмотреть) и по срокам переноса. Такую ситуацию нужно обсуждать в индивидуальном порядке.
    23 мая 2014
  • Наталья
    Я проживаю в г.Н.Новгороде. Мне 40 лет. В 2003г делала ЭКО у себя в городе в ПЛАСИРе ,был короткий протокол. Удачно, родилась дочка. В 2005году забеременела самостоятельно и родила. С 2014 года планируем ребенка. Пока результатов нет. В марте 2017г. сделали ЭКО платно, длинный протокол, подсадили два эмбриона, но результат отрицательный. Диагнозы: эндометриоз, эндометрит, ановулярный цикл, сниженный овариальный запас, периодические кисты на яичниках, маточные кровотечения. Вопрос: могу ли я сделать в вашем центре ЭКО по ОМС и что для этого мне нужно?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Для решения вопроса "Возможно ли ЭКО по полису ОМС в МЦРМ?" Вам необходимо прислать нам по эл.почте выписку от гинеколога http://www.mcrm.ru/patients/quotas/
    18 марта 2017
SLOT GACOR
SAMOSIR88
SLOT GACOR