Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Андрей Адольфович, 4 декабря днем у меня перенос и я хотела бы уточнить, можно ли накануне вечером использовать свечи Вольтарен. Дело в том, что после пункции еще не совсем изчезли боли. И можно ли это сочетать с уколами Фраксипарина. Заранее спасибо.
3 февраля 2015
Ответ
МЦРМ
Можно.
3 февраля 2015
Другие ответы клиники
  • יוליה
    Здравстуйте доктор,пропила курс вермокса и узнала что беременна 5 недель.Это что аборт делать?
  • Лилия
    Добрый вечер! Могу ли я прийти к Вам на прием просто для осмотра в смотровом кабинете и прохождения узи? Или Вы занимаетесь исключительно вопросами бесплодия ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лилия! Конечно, Вы можете прийти просто на проф.осмотр или на консультацию к одному из наших гинекологов - Турлак Е.В. или Каргаполовой М.В.
    4 июня 2015
  • Анжела
    Добрый день.Хотела бы проконсультироваться.Пол года назад была неудачная попытка ЭКО.сейчас врач назначила схему для самостоятельной беременности.с 5 по 9 д.ц клостилбегит по 1т утром и вечером дивигель по 2гр втирать.затем с 11 по 20 д.ц пить дюфастон по 1т утром.подскажите,верная ли эта схема для самостоятельной беременности если свой м.ц 25-27 дней.гормоны все в норме
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Применение Дивигеля и Дюфастона приводит к блокированию спонтанной овуляции, поэтому беременность наступить не может.
    28 апреля 2021