Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день, Ольга Евгеньевна. феврале этого года была у Вас в протоколе, на 14 переноса хгч результат 10 ( это хоть что значило, те было прикрепление?) . Осенью этого года хотим попытать счастье последний раз. Прошу Вас о помощи: дать рекомендации для подготовки к протоколу, на что нужно обратить внимание. Спасибо.
24 марта 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мария! Напишите мне по эл.почте vasilyeva@mcrm.ru, я посмотрю Вашу мед.карту, дам рекомендации. Повторно цикл ЭКО можно планировать через 3менструальных цикла.
24 марта 2021
Другие ответы клиники
  • Валентина
    Андрей Адольфович, здравствуйте. Спасибо Вам большое! Сегодня получила свой положительный хгч, отчего безумно счастлива! Скажите, пожалуйста, можно ли по уровню хгч или его динамике узнать будет двойня или один? Когда стоит вставать на учет? Когда стоит сделать первое узи? На каком сроке определяется сердцебиение на узи? Должен ли отличаться образ жизни беременности после эко от образа жизни женщины, забеременевшей естественным путем? С какого срока безопасно ходить в бассейн? И детский бассейн (он 36 градусов)?
    МЦРМ
    Ведите обычный образ жизни. Продолжайте принимать все препараты, которые принимали до теста. Через 7-10 дней сделайте УЗИ и сообщите мне результат.
    10 апреля 2015
  • наталья
    «Снижение овариального резерва». На узи на 10 день цикла в левом яичнике 3 антральных фоликула, во втором вообще не визуализируется. Это значит, что ничего сделать нельзя? А правый совсем выдохся? 2 года назад все было нормально. Мне 36 лет и когда с этими данными мне ждать климакс? В семье у всех климакс в 50 лет. Ну а беременность, я так понимаю, и вовсе невозможна... Можно ли что то с этим сделать?
    МЦРМ
    Добрый день! Не теряйте времени зря, приходите на прием
    23 октября 2019
  • Наталья
    Валентина Михайловна, добрый день! Мужу через несколько дней будут делать минифлебэктомию (варикоз ноги), будет местный наркоз. Нужно ли будет делать перерыв в планировании?
    МЦРМ
    Наталья, добрый день! Как правило внутривенный наркоз не является ограничением для планирования зачатия со стороны мужчины. Но вообще вопросы о подготовке мужчины к зачатию целесообразно задавать врачу-урологу, а не акушеру-гинекологу.
    16 июля 2020