Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте Екатерина Леонидовна.У меня синдром Шерешевского -тернера.Кариотип 45 Х0.принимаю Фемостон 1/5.Просматривается 1 яичник на УЗИ,Иенструальный цикл только на фоне Фемостона 1/5.Хотела бы узнать возможность забеременеть и вообще скорректировать свою терапию.Скажите пожалуйста можете ли Вы мне помочь?
3 февраля 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Для получения ответа на вопрос о возможности забеременеть и для коррекции терапии вам нужно обратиться к нашему эндокринологу (Соболевой Елене Леонидовне). Лучше всего, если есть такая возможность, подойти к ней на прием со всеми результатами обследований. Или задать вопрос на сайте. Если окажется так, что беременность возможна, нужно помнить о том, что при вашем кариотипе высок риск хромосомной патологии для эмбрионов. И потребуется консультация генетика, чтобы определиться с тактикой генетического обследования эмбриона или плода.
3 февраля 2015
Другие ответы клиники
  • ольга
    Скажите пожалуйста . Если у меня стоит спираль я могу сдать яициклетку? И какой предел возраста? Если сдавать анализы в вашей клинике сколько это будет стоить'?
    МЦРМ
    Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос врачу-репродуктологу Исаковой Э.В.
    16 ноября 2014
  • Ольга
    Добрый день. Мене 42года, мы с мужем решили сделать ЭКО. Подскажите с чего начать процедуру? В анамнезе 2 кесарева сечения, 3 выкидыша и 2 внематочные трубы с удалением труб.
  • Марина
    Здравствуйте! Мне 31, когда мне было 3 года, делали переливание крови( от отца). Могло ли это повлиять на мои 2 замершие беременности на сроке 8-9 недель?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Марина. На Ваш вопрос однозначно ответить нельзя. Делали ли Вам исследование на антиэритроцитарные антитела? С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    7 октября 2016