Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте уважаемый Андрей Адольфович! В 2011 году мы с мужем были у вас на программе ЭКО (карта 12700) закончившейся беременностью и родами (за что отдельное спасибо!). Сейчас хотели бы попытаться еще раз. Подскажите, пожалуйста, возможно ли не приезжать на первичный прием, а выслать вам пакет анализов по почте (не с кем оставить сына, а лишний раз везти его с собой из Астрахани в Петербург не хотелось бы). На всякий случай задам все вопросы (вдруг ответ будет положительным))). На сайте вашей клиники среди необходимых анализов для женщин старше 35 лет указана маммография. В мае 2014г мне исполнилось тридцать пять - можно ли обойтись УЗИ? У меня нет свежих снимков (кроме тех, что вы уже видели) маточных труб - необходимо ли делать свежие? Можно ли получить заключение терапевта у вас в клинике непосредственно перед программой? Должна признаться, что поликлинике я не частый гость, ибо ничего не беспокоит, кроме того, по поводу чего обращаюсь. И еще один вопрос из разряда материальных. Стоимость программы ЭКО видела на сайте. Не могли бы вы сказать примерную стоимость лекарственных препаратов на данный момент? Хотелось бы знать, от чего отталкиваться. Заранее (и в любом случае) спасибо!
28 января 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Анализы можете выслать на мой адрес. Маммографию не делайте, достаточно УЗИ. Проверять проходимость маточных труб нет никакой необходимости. Терапевта пройдете у нас. Стоимость препаратов- около 1000 евро.
28 января 2015
Другие ответы клиники
  • ольга
    Здравструйте послепоследних родов прошло 11лет я не могу больше забеременить после родов я поставила спираль проходила с ней 3 года и после этого я больше не разу не беременнила уже и обследование проходила врач сказал что я здоровано почему то неполучается что мне делать
    МЦРМ
    Надо придти на приём к репродуктологу в. Ближайший центр репродукции или к нам в МЦРМ
    25 января 2020
  • Bella
    Не случится ли выкидыш, если я курю по 2 пачке в день(айкос), кидаю снюс, обожаю по часам находиться в горячей ванне. Принимаю жиросжигатели и экдистерон, глютамин. Занимаюсь тяжёлой атлетикой и power lifting.
  • Виктория