Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте.Я бы хотела стать СМ,но у меня было кесарево плановое,когда рожала своего ребёнка.А так здорова. Я могу быть СМ.Спасибо.
23 января 2015
Ответ
МЦРМ
Анастасия, добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос врачу-репродуктолог Исаковой Э.В.
23 января 2015
Другие ответы клиники
  • Лилия
    Здравствуйте Елена Леонидовна, скажите пожалуйста, может ли ярина плюс и андрокур, препятствовать снижению веса, сижу на диете, а вес очень медленно уходит? Спасибо)
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Лилия. Для снижения веса необходимо посещать эндокринолога с целью коррекции питания. Вы можете прийти ко мне с дневником питания для выяснения причины медленного снижения веса.
    3 февраля 2017
  • Роман
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и какое может быть лечение. Ситуация заключается в том, что при малейшей физической нагрузке (поднятие тяжелого, приседание) ствол полового члена как бы втягивается вовнутрь, практически пропадает совсем. Это началось после занятий в тренажерном зале, поднимал штангу и как будто почувствовал что что-то надорвалось, как будто мышца, которая теперь втягивает член вовнутрь. Также иногда после поднятия тяжестей случаются ночные приступы боли между мошонкой и анусом.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужна личная встреча и осмотр.
    15 декабря 2019
  • Марта
    Добрый день, Эльвира Валентиновна! Я могу узнать Ваш эл.адресс, что бы написать Вам. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Мой адрес elvira@mcrm.ru
    5 сентября 2014