Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: 1. Сколько будет стоить пройти обследование обоим супругам для выяснения причин бесплодия? Если я уже часть процедур проходила по месту жительства (например, на проходимость труб, диагностическую лапароскопическую операцию), можно ли при обследовании данные процедуры не проходить повторно? 2. Делаете ли вы искусственную инсеминацию? Какова стоимость данной процедуры? Какова вероятность положительного результата? 3. Для начала хотим попасть на консультацию в середине февраля. Возможно ли это? Необходимо записаться по отдельности, имею ввиду я к гинекологу-репродуктологу, мужу к андрологу-урологу? 4. Можно ли сдать у вас на месте анализы, необходимые для первичного приема? В таком случае, за сколько дней до первичной консультации стоит подходить для сдачи анализов? Заранее спасибо за ответы!
20 января 2015
Ответ
МЦРМ
Для первичного приема необходимы результаты проведенных ранее обследований и лечения. Объем дообследования определит доктор после осмотра. Необходимо предварительно записаться на прием по тел. (812)3282251.
20 января 2015
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Не можем с мужем завести ребенка! Плохая спермограмма ( он об этом давно знает ) , пропил Сперотон пару месяцев, сдали СГ снова! Сможем ли мы зачать ребенка с данными результатами Спермограммы, не прибегая к ЭКО? Возможно посоветуете, что сделать для ее улучшения? Спасибо! Фото прилагаю
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Отклонения от нормальных значений спермограммы являются следствием нездоровья мужского организма, в связи с этим Вашему мужу показано обследование у уролога, после которого будет поставлен диагноз и назначено лечение. Вы прислали лишь часть бланка, на которой представлены не все показатели спермограммы, но по тому, что видно, можно предположить, что шансы получить беременность естественным путем невысоки.
    3 июня 2019
  • Надежда
    Добрый вечер, Ольга Евгеньевна. Подскажите, пожалуйста. Собираю анали для Эко по ОМС. На ЭКО собираюсь к вам. На правом яичнике эндометриоидная киста 1,5 на 1,0. Уменьшилась за два цикла на приеме Линдинет 30 с 5 см. Возраст 38. АМГ 1,4. Гинеколог оперировать не советует, т к запас яйцеклеток и так маленький, а после операции упадет вообще. Возьмёте ли в протокол с кистой? Так же на правом яичнике пароовариальная киста 1 см. Это будет 4 попытка ЭКО. Третья была у вас в 2020 г. Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Надежда! Необходимо сделать МРТ органов малого таза, сдать онкомаркеры (СА125,HE4,ROMA) и получить заключение онколога о состоянии здоровья и возможности проводить ВРТ на фоне кисты яичника.
    12 июля 2022
  • Алёна
    Добрый день! У меня такой вопрос, первый день последней менструации был 22 февраля 2020г. (Длительность 5 дней). До сегодняшнего дня менструация не началась, тест отрицательный (незащищённый ПА был 07.03). В марте начала принимать витамины «Йодомарин для будущей мамы», возможно ли что, задержка произошла от приёма этих витаминов?
    МЦРМ
    Нет. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
    23 марта 2020