Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алёна

Алёна
Добрый день! У меня такой вопрос, первый день последней менструации был 22 февраля 2020г. (Длительность 5 дней). До сегодняшнего дня менструация не началась, тест отрицательный (незащищённый ПА был 07.03). В марте начала принимать витамины «Йодомарин для будущей мамы», возможно ли что, задержка произошла от приёма этих витаминов?
23 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Нет. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
23 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Тетяна
    На 28 недели сказали, что есть одна артерия пуповины. Она сначала была одна, ее просто не заметилии? или было две, а одна перестала работать???
    МЦРМ
    Нет, так закладывается . Если только этот признак, то ничего опасного нет
    5 марта 2020
  • Алексей
    Здравствуйте. Половой член имеет неприятный запах спустя пару минут после мытья. Мыл тщательно много раз - результат один и тот же. Сдал анализы на скрытые инфекции пцр-12 полностью здоров. Что делать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к урологу лично, необходим осмотр. Отсутствие скрытых инфекций не означает отсутствие заболеваний.
    25 января 2020
  • Дмитрий
    Здравствуйте! Такая проблема, половую жизнь веду регулярную( всегда в презервативе), только оральный секс без него. Иногда бывает перерывы в месяц-полтора, недавно был перерыв почти в два месяца и начал замечать боль при эрекции, примерно в районе конца( то есть примерно где головка, в тех районах), но боль будто внутри члена, эрекция хуже не стала и даже смог полноценно заняться сексом, но что это может быть и как лечить? Заранее спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима личная встреча с урологом и обследование
    23 марта 2020