Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Добрый день, Андрей Адольфович. Мне 30 лет, мужу 32. Не можем забеременеть уже 7 лет. 2 раза делали инсеменацию. Врачи назначают Эко. Хотим сделать его у вас. Можно вам на электронку прислать свои анализы?
23 ноября 2014
Ответ
МЦРМ
Да, конечно.
23 ноября 2014
Другие ответы клиники
  • Лена
    Здравствуйте, Елена Викторовна! Хотела бы обратиться к вам по поводу проведения гистероскопии и лапароскопии перед проведением ЭКО. Но хотела бы перед первой консультацией задать вам несколько вопросов. 1) По данным УЗИ у меня структура миометрия диффузно неоднородная. Матка – размеры не изменены, узлов нет, очагов нет, контуры четкие, форма обычная. Цервикальный канал - не расширен, эндоцервикс 2 мм. В заключение УЗИ написано, что выявлены признаки аденомиоза. У меня вопрос: показана ли мне при таких данных УЗИ - гистероскопия? 2) У меня 2 эндометриоидных кисты правого яичника – 13 и 14 мм. Я хотела бы у вас сделать лапароскопию и удалить эти кисты. Но у меня при мазке на микрофлору постоянно обнаруживается кокковая инфекция. Вылечить ее не могу в течение полутора лет. Возьмете ли вы меня на гистероскопию и лапароскопию при кокковой инфекции? Читала, что гистероскопию при инфекции делать опасно. Так ли это? Особых жалоб у меня нет. Месячные без особых болей, регулярные, но при этом они сильно обильные, между ментсруациями сильные желтоватые выделения. На хламидии, микоплазму, уреаплазму анализы не сдавала! Спасибо вам большое заранее за ответ!
    МЦРМ
    Добрый день! Учитывая наличие 2 эндометриоидных кист, Вам показана лапароскопия, цистэктомия (удаление кист) и гистероскопия. Кокковая инфекция не противопоказание к операции, проводится санация влагалища перед операцией. Для записи на операции, пожалуйста записывайтесь на прием. С уважением Елена Викторовна Турлак, зав. ОРХ
    8 декабря 2016
  • миронова
    здравствуйте! мне 26 лет замужем уже год не могу лишиться девственности просто не получается то больно , кажется что слишком узко и вообще как будто даже не может войти .. у мужа есть опыт дело не в нем. смазка и алкоголь не помогают . что делать уже не знаю
    МЦРМ
    Вам нужен психолог. У нас в Центре работают опытные психологи
    16 января 2020
  • Надежда
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Хотим обратиться в ваш центр за помощью по рекомендации! По обстоятельствам моего мужа в возрасте 61 год ( мне 37 лет) предположительно требуется процедура ИКСИ. Насколько высока эффективность данной процедуры? спасибо зараннее!
    МЦРМ
    Средняя частота наступления беременности у пациенток вашей возрастной группы от 40 до 50% на перенос эмбрионов.
    18 мая 2015