https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте Такая проблема . 23 января была операция на ногу ,удаление Вены.Все это время пью противозачаточные таблетки .После операции менструация длилась 9 дней и пришла на 8 дней раньше. Сейчас подошло время снова ,но почему то задержка 4 дня..Хочу сделать тест ,если все таки положительный ,хотя как Я понимаю вероятность низкая забеременеть ... Повлияет ли приём таблеток на плод? И если это не беременность то что повлияло на такой сбой цикла ?
26 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Вообще варикозные Вены - это ограничение к приему гормональных контрацептивов (если только это не чистые гестагены). Сдайте кровь на хорионический гонадотропин, она ответит на вопрос о беременности, и если она случилась, тогда и будем рассуждать о влиянии на плод. Почему задержка? Не знаю, может влияние операции или других причин. Если задержка впервые, может помочь приём комплексных витаминов типа супрадин 
26 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Беспокоит карта 15821. У меня был перенос эмбрионов 03 Декабря. Сегодня немного заболело горло. Температура 37,1. Других симптомов простуды нет. Чем можно полечиться? Можно ли принять Арбидол?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Во-первых, прошу мне звонить. Во-вторых, если болит горло, то можете использовать Тантум Вреде и обратиться к терапевту. Если простудных явлений нет, то повышение температуры может быть связано с приемом препаратов прогестерона.
    6 декабря 2013
  • Дарья
    Здравствуйте сдавала пролактин, он был у меня повышен, назначили анализ на макропралактин, что можно сказать про эти результаты?
  • Алтана
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Недавно меня насторожила эякуляция. Она была красно-коричневого цвета. Я думала, что это месячные, но они были неделю назад. А выделения были разовы. Через какое-то время я про это забыла. Но при мастурбации, опять появились выделения такого же цвета. В интернете про это ничего нет. Я боюсь за свое здоровье + эта ситуация с коронавирусом (никуда не выхожу, сижу на карантине). Заранее спасибо за ответ)
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алтана! Покажитесь гинекологу очно!
    28 марта 2020